Titre original : 2e Meeting du CN Grésivaudan
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Mai 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BERTHET Jacques (1954) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Arbitre | BESSEUX Guy (1964) FRA | |
Juge-Arbitre | FALCOU Jean-Jacques (1957) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Arbitre | RUDENT Jean-Marie (1955) FRA | |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Starter | SEON Philippe (1958) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de nage | BERTHET Jacques (1954) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | FALCOU Jean-Jacques (1957) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | SEON Philippe (1958) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | ARNAUD Cecile (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | BON MARDION Michel (1962) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Juge de virages | GENEVEY Sebastien (1973) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | GIRAUD Jean-Claude (1971) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Juge de virages | GUENARD Catherine (1955) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Juge de virages | MOINEAU Dominique (1967) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | PALMARINI Veronique (1968) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | PICON Sophie (1970) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge de virages | SEGRETO Eric (1964) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de virages | SENERGUES Valérie (1966) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | ARGENTIN Vincent (1971) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | ARNAUD Cecile (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BANCQ Gilles (1963) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | BELLAVIA Laurence (1966) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | BUISSON Cathy (1969) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | DUCREUX Laurent-Frédéric (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | GENEVEY Sebastien (1973) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GUENARD Catherine (1955) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | KINDER Sandrine (1969) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | MAZZA Béatrice (1975) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | MAZZER Eric (1968) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | MOINEAU Dominique (1967) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PICON Sophie (1970) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | RICHARD François (1954) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | SCHALLER Ysabelle (1963) FRA | US ST-EGRÈVE |
Gestion extraNat | BLANCHARD Caroline (1975) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge-Arbitre | SEON Philippe (1958) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Starter | BERTHET Jacques (1954) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | BERTHET Jacques (1954) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | SEON Philippe (1958) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | ARNAUD Cecile (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | BUISSON Cathy (1969) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Juge de virages | DUCREUX Laurent-Frédéric (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | GIRAUD Jean-Claude (1971) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Juge de virages | MAILLEFAUD Bernard (1949) FRA | GRENOBLE NATATION |
Juge de virages | PALMARINI Veronique (1968) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | SCHALLER Ysabelle (1963) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de virages | XIMENEZ Nadège (1967) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | ARGENTIN Vincent (1971) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | ARNAUD Cecile (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BANCQ Gilles (1963) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | BELLAVIA Laurence (1966) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | BON MARDION Michel (1962) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | BUISSON Cathy (1969) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | GENEVEY Sebastien (1973) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GIRAUD Jean-Claude (1971) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Chronométreur | GODDAT Jacqueline (1962) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | ISAAC Natacha (1974) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | KINDER Sandrine (1969) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | RICHARD François (1954) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | SCHALLER Ysabelle (1963) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | TONNERRE Laurence (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | XIMENEZ Nadège (1967) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Gestion extraNat | BLANCHARD Caroline (1975) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | FRITZ Lionnel (1958) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge-Arbitre | GUINDET Jacques (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge-Arbitre | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Starter | SEON Philippe (1958) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | CHATAIN Pascale (1967) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge de virages | DUCREUX Laurent-Frédéric (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | GAGELIN Sandrine (1970) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | LE FOL Cécile (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | MANCHON Myriam (1973) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de virages | MAZZER Eric (1968) FRA | CN LES ABRETS |
Juge de virages | PONTET Isa (1972) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Juge de virages | SENERGUES Valérie (1966) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de virages | STAGNITTO Julie (1998) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge de virages | VALLOIS Olivier (1969) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | ARNAUD Cecile (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BANCQ Gilles (1963) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | GAGELIN Sandrine (1970) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | JOSSAUD Philippe (1971) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | LE FOL Cécile (1975) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | MAILLEFAUD Bernard (1949) FRA | GRENOBLE NATATION |
Chronométreur | MAZZER Eric (1968) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | PONTET Isa (1972) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Chronométreur | RICHARD François (1954) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | SENERGUES Valérie (1966) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Gestion extraNat | BLANCHARD Caroline (1975) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | FRITZ Lionnel (1958) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge-Arbitre | GUINDET Jacques (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge-Arbitre | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Starter | SEON Philippe (1958) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | AJOUX Christèle (1970) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge de virages | BANCQ Gilles (1963) FRA | CN LES ABRETS |
Juge de virages | DEMENDITTE Joseph (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | DUCREUX Laurent-Frédéric (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | GAGELIN Sandrine (1970) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | GIRARD Cécile (1967) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Juge de virages | MAZZER Eric (1968) FRA | CN LES ABRETS |
Juge de virages | PONTET Isa (1972) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Juge de virages | ROCCHI Laurent (1969) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge de virages | TOURNIER Philippe (1956) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ARNAUD Cecile (1962) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ARNAUD Jean-Francois (1965) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | BANCQ Gilles (1963) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | DEVISMES Frederic (1962) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | DUCREUX Laurent-Frédéric (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | GAGELIN Sandrine (1970) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | MANCHON Myriam (1973) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | MAZZER Eric (1968) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | RICHARD François (1954) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | ROCCHI Laurent (1969) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Gestion extraNat | BLANCHARD Caroline (1975) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |