Titre original : Meeting Qualificatif 2
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 d'hiver (108)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Mars 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DAVID Fabien (1946) FRA | |
Arbitre | JADEAU Philippe (1957) FRA | |
Juge-Arbitre | MATHIVET Roger (1944) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de nage | BOULET François (1942) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DALVERNY Chanez (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DALVERNY Yasya (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | FLAMENT Dany (1968) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | PAOLI Patrice (1957) FRA | CN POINDIMIE |
Chronométreur | AUBERGER Stephane (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | BAUD Véronique (1973) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | DEDIEU Patrick (1958) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | GALEAZZI Sabrina (1999) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | GARIOUD Emmanuelle (1973) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARCHAND Jérôme (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | RICARRERE Didier (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | DUMAS-PILHOU André (1944) FRA | CANETON NOUMEA |
Gestion extraNat | CASES Frederique (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOULET Stéphane (1978) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | MICHEL Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | BOULET François (1942) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | MICHEL Patricia (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BARRET Francis (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CASES Frederique (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | GARIOUD Michelle (1941) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | LECAMUS Valérie (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | PAOLI Patrice (1957) FRA | CN POINDIMIE |
Chronométreur | AUBERGER Stephane (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | DEDIEU Patrick (1958) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FLAMENT Dany (1968) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | GALEAZZI Nicole (1960) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | KARMANN Annick (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | REGNIER Eric (1972) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | REININGER Magali (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | RICARRERE Didier (1962) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | SIMON Gilles (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | DUMAS-PILHOU André (1944) FRA | CANETON NOUMEA |
Gestion extraNat | LORIN Madely (1988) FRA | CN CALÉDONIENS |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | MATHIVET Roger (1944) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | DUMAS-PILHOU André (1944) FRA | CANETON NOUMEA |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CASES Frederique (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | DALVERNY Chanez (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DALVERNY Yasya (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | FLAMENT Dany (1968) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BURY Jean-Charles (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | KLEIN Tevaïtea (1997) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | MARCHAND Jérôme (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | OSWALD Jacqueline (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | REININGER Magali (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Superviseur | BROU Marianne (1975) FRA | MONT-DORE NATATION |
Gestion extraNat | LORIN Madely (1988) FRA | CN CALÉDONIENS |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | BOULET Stéphane (1978) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | BOULET Stéphane (1978) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CHRETIEN Isabelle (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | LECAMUS Valérie (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | OSWALD Jacqueline (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BOISARD Eric (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BURY Jean-Charles (1961) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | GALEAZZI Nicole (1960) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | GARIOUD Michelle (1941) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | IKAÏ Sanélé (1964) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | KARMANN Annick (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | MARCHAND Jérôme (1967) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | MARY Marc (1957) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | POUILLY Xavier (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | VAN-STIPHOUT Pauline (1991) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | LORIN Madely (1988) FRA | CN CALÉDONIENS |