Titre original : Meeting Régional Open
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Février 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CHYTIL Zdenek (1964) FRA | |
Arbitre | DECOEYERE Jean-Bernard (1937) FRA | |
Arbitre | LALONNIER Michel (1960) FRA | |
Juge-Arbitre | LAOUENAN Philippe (1962) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | VELLEN Marc (1963) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de nage | DORNIC Philippe (1964) FRA | CN MORLAIX |
Juge de nage | FRAVAL Jean-Paul (1956) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Juge de virages | BRIAND Pascal (1967) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FOURNIER Florence (1972) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | GUEGUEN Lydie (1958) FRA | CN BREST |
Juge de virages | SALAUN Paul (1964) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BECHEN Stephane (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BEGOC Nathalie (1966) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | BOSCHER Sylvie (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | FRAPPIER Emmanuelle (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | FRAPPIER Sylvain (1972) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LE FRIEC Jean-Michel (1964) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Chronométreur | LESAVAND Nathalie (1967) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | MERIEN Fanny (1970) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | QUILLEVERE Nathalie (1974) FRA | CN CONCARNEAU |
Superviseur | POULIQUEN Claude (1958) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAOUENAN Philippe (1962) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | VELLEN Marc (1963) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de nage | BRIAND Marine (1966) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Juge de nage | DORNIC Philippe (1964) FRA | CN MORLAIX |
Juge de nage | FRAVAL Jean-Paul (1956) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Juge de nage | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Juge de virages | GUEGUEN Lydie (1958) FRA | CN BREST |
Juge de virages | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Juge de virages | SALAUN Paul (1964) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BECHEN Stephane (1965) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | BEGOC Nathalie (1966) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | BOSCHER Sylvie (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | FOURNIER Florence (1972) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Chronométreur | GUILLOUX Nadine (1961) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LESAVAND Nathalie (1967) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | MERIEN Fanny (1970) FRA | CAUDAN NATATION |
Superviseur | POULIQUEN Claude (1958) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Starter | VELLEN Marc (1963) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de nage | BOUTIN Marc (1968) FRA | CN BREST |
Juge de nage | DORNIC Philippe (1964) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | BOURSE Marie Christine (1957) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FOURNIER Florence (1972) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | FRAPPIER Sylvain (1972) FRA | CN BREST |
Juge de virages | LE GOURIEREC Christian (1968) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Juge de virages | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | APPERE Marine (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | BOLLORE Daniel (1964) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | BRIAND Pascal (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | EVEN Annabelle (1970) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | FRAPPIER Emmanuelle (1976) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LESAVAND Nathalie (1967) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | MALLEJAC Celine (1975) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | NICOL Lydie (1975) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | RAYMOND Arnaud (1969) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | SAUV Therine (1967) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | TOUCHARD-OTTENDAHL Fabienne (1971) FRA | CN MORLAIX |
Superviseur | POULIQUEN Claude (1958) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Starter | VELLEN Marc (1963) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de nage | BOUTIN Marc (1968) FRA | CN BREST |
Juge de nage | DORNIC Philippe (1964) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | BOURSE Marie Christine (1957) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Juge de virages | BRIAND Pascal (1967) FRA | CN BREST |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | GUEGUEN Lydie (1958) FRA | CN BREST |
Juge de virages | LE GOURIEREC Christian (1968) FRA | PLOEMEUR NATATION |
Chronométreur | EVEN Annabelle (1970) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | GUILLOUX Nadine (1961) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LEHMANN Gaëlle (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | MERIEN Fanny (1970) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | MONFORT Anne (1967) FRA | CN BREST |
Chronométreur | NICOL Lydie (1975) FRA | CAUDAN NATATION |
Chronométreur | PECH Lydia (1964) FRA | CN BREST |
Chronométreur | TOUCHARD-OTTENDAHL Fabienne (1971) FRA | CN MORLAIX |
Superviseur | POULIQUEN Claude (1958) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | ALLEXANDRE BONNEAU Brigitte (1955) FRA | CN BREST |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |