Titre original : Meeting Aquabaie d'Armor 2014
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Mars 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DAVID Alban (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Arbitre | MERCIER Benjamin (1976) FRA | |
Starter | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Secrétaires | BOUZY Catherine (1961) FRA | |
Starter | DELABROSSE Yvonnick (1959) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreurs | BOUZY Laurent (1961) FRA | |
Juge de nage | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de nage | FERNANDEZ Véronique (1963) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Juge de nage | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreurs | ROUGE Laurent (1980) FRA | |
Juge de nage | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | CORBEL Thierry (1962) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | DUVAL Yves (1971) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge de virages | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Juge de virages | MACE Pascal (1965) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | ANGER Karine (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | BASSET Franck (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BERTRAND Roger (1961) FRA | CN LAMBALLE |
Chronométreur | BOUVET Stephane (1963) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | COQUEMONT Thierry (1969) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | EVEN Annabelle (1970) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | FLOURY Eric (1971) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Chronométreur | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | LOZACH Anne-Marie (1969) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | MORGAN Emmanuelle (1965) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | PETTON Luc (1967) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | SAGORY Valérie (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | THIRAMANY Soumaly (1975) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | TOSTIVINT Nadia (1968) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | VERGER Rozenn (1972) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Gestion extraNat | JOLY Irene (1953) FRA | CNP LOUDÉAC |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Starter | DELABROSSE Yvonnick (1959) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de nage | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de nage | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de nage | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | CORBEL Thierry (1962) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | DUVAL Yves (1971) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | EON François (1970) FRA | CN BREST |
Juge de virages | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge de virages | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | BASSET Franck (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BERTRAND Roger (1961) FRA | CN LAMBALLE |
Chronométreur | BOUVET Stephane (1963) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | COQUEMONT Thierry (1969) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | EVEN Annabelle (1970) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | FLOURY Eric (1971) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Chronométreur | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | LOZACH Anne-Marie (1969) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | MALLET Gilles (1962) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | MORGAN Emmanuelle (1965) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | PETTON Luc (1967) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | SAGORY Valérie (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | THIRAMANY Soumaly (1975) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | TOSTIVINT Nadia (1968) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | VERGER Rozenn (1972) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Gestion extraNat | JOLY Irene (1953) FRA | CNP LOUDÉAC |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Starter | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de nage | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de nage | LEMORDANT Jean-Luc (1964) FRA | CN LAMBALLE |
Juge de virages | CORBEL Thierry (1962) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | BASSET Franck (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BOSSAVY Sylvie (1963) FRA | CN COUTANCES |
Chronométreur | COQUEMONT Thierry (1969) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | CORNU Rozenn (1950) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | EVEN Annabelle (1970) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | GUEZO Bertrand (1971) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | LEHMANN Gaëlle (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | LOZACH Anne-Marie (1969) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | MENEC Katell (1972) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | PETTON Luc (1967) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | ROUAULT Yvon (1965) FRA | CN LAMBALLE |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Gestion extraNat | JOLY Irene (1953) FRA | CNP LOUDÉAC |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Starter | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de nage | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de nage | LEMORDANT Jean-Luc (1964) FRA | CN LAMBALLE |
Juge de virages | BAGUELIN-SIMON Joana (1999) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Juge de virages | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge de virages | VALLEE Claire (1998) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | BASSET Franck (1965) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | COQUEMONT Thierry (1969) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | CORNU Rozenn (1950) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | EVEN Annabelle (1970) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | GUEZO Bertrand (1971) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | LEHMANN Gaëlle (1973) FRA | CN MORLAIX |
Chronométreur | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | LOZACH Anne-Marie (1969) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | MENEC Katell (1972) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | OLLIVIER Sarah (1999) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | PETTON Luc (1967) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | ROUAULT Yvon (1965) FRA | CN LAMBALLE |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Gestion extraNat | JOLY Irene (1953) FRA | CNP LOUDÉAC |