Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 9 Février 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DIERSTEIN Daniel (1947) FRA | |
Juge-Arbitre | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Arbitre | MENUT Gilles (1955) FRA | |
Starter | HAMANT Veronique (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Starter | JOUANLANNE Thierry (1972) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | COUCHOT Nicolas (1988) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge à l'arrivée | LARQUE Virginie (1972) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge à l'arrivée | PALFRAY Eric (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | BRUNET David (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | CAILLEAUD Cathy (1975) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de virages | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages | HUMBERT Stephane (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | KARYUCHIN Igor (1965) FFN | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | MARTINELLE Patrick (1964) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | MEYER Catherine (1963) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | SCHERRER Carole (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | TICHON Fabrice (1966) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | ALLAGUILLEMETTE Victoria (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | DELARUE Nicolas (1971) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | MALIGE Gérard (1945) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | MOSSER Lucas (1995) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | ROTH Christine (1968) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | ZIMMER Alain (1971) FRA | SC SÉLESTAT |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages en chef | DA COSTA Manuel (1968) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages en chef | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Gestion extraNat | GLESSER Marc (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | HAMANT Veronique (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Starter | JOUANLANNE Thierry (1972) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | COUCHOT Nicolas (1988) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge à l'arrivée | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages | KARYUCHIN Igor (1965) FFN | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | MALIGE Gérard (1945) FRA | SR COLMAR |
Juge de virages | MEYER Catherine (1963) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | SUSS Jean-Michel (1976) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | ZIMMER Alain (1971) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | ALLAGUILLEMETTE Victoria (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | BRUNET David (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | DELARUE Nicolas (1971) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | HUMBERT Stephane (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | LARQUE Virginie (1972) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MARTINELLE Patrick (1964) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | PALFRAY Eric (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | ROTH Christine (1968) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | SCHERRER Carole (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | TICHON Fabrice (1966) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages en chef | DA COSTA Manuel (1968) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages en chef | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Gestion extraNat | GLESSER Marc (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |