Titre original : Championnats de France Interclubs des maîtres
Type de compétition : Championnats de France Interclubs des maîtres (052)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Janvier 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Arbitre | BLANCHARD Florent (1975) FRA | |
Arbitre | DIERSTEIN Daniel (1947) FRA | |
Juge-Arbitre | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Starter | BENARD Gérard (1956) FRA | JOUÉ NATATION |
Starter | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de nage | MOREAU Jean-François (1949) FRA | EN TOURS |
Juge de nage | PRUVOST Frédéric (1958) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | CHATELLIER Richard (1953) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | FAYOLLE Michel (1944) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages | GAUTHIER Dominique (1953) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | LECAT Bernard (1949) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | MARTHELY Sylvestre (1956) FRA | RSC MONTREUIL |
Juge de virages | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | BOUTIN Pascal (1965) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | SZCZEPANSKI Nadine (1958) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | TIRIAU Cécile (1969) FRA | LAVAL AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | VANACKER Gisele (1957) FRA | USM MALAKOFF |
Gestion extraNat | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Gestion extraNat | TRAIN Dominique (1949) FRA | NAUTIC CLUB NÎMES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | AROT Brigitte (1960) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | THUILLIER Eric (1964) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Starter | BENARD Gérard (1956) FRA | JOUÉ NATATION |
Starter | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge de nage | HAVARD Maryvonne (1954) FRA | CN CHINON |
Juge de nage | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | CHATELLIER Richard (1953) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de virages | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | HAVARD Daniel (1949) FRA | CN CHINON |
Juge de virages | MARTHELY Sylvestre (1956) FRA | RSC MONTREUIL |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | MOREAU Jean-François (1949) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | PARIS Franck (1964) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages | PRUVOST Frédéric (1958) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | SZCZEPANSKI Nadine (1958) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | BOUTIN Pascal (1965) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | FAVRAU Dominique (1953) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | GAUTHIER Dominique (1953) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | GUIVARCH Bernard (1954) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Chronométreur | LECAT Bernard (1949) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | TIRIAU Cécile (1969) FRA | LAVAL AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | VANACKER Gisele (1957) FRA | USM MALAKOFF |
Superviseur | BAILLON Michel (1953) FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION |
Gestion extraNat | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Gestion extraNat | TRAIN Dominique (1949) FRA | NAUTIC CLUB NÎMES |