Titre original : IIIe Championnat de France de relais - Ligue Sud
Type de compétition : Webchallenge des relais Maitres (325)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Janvier 2024
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | MAILLAUT Philippe (1963) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge-Arbitre | LEAUTAUD Anne-Catherine (1960) FRA | CN GAP |
Juge-Arbitre | PILLON Serge (1952) FRA | CN GAP |
Starter | DUCROT Gerard (1949) FRA | CN GAP |
Starter | FAYOLLET Christian (1960) FRA | CN GAP |
Juge de nage | DUCROT Gerard (1949) FRA | CN GAP |
Juge de nage | FAYOLLET Christian (1960) FRA | CN GAP |
Juge de virages | BERNARD Stephanie (1986) FRA | FOS NATATION |
Juge de virages | CARLES Corinne (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge de virages | COURTIN Régis (1979) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge de virages | DUPUY Stephane (1971) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Juge de virages | GAUTIER Jean-Marc (1966) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Juge de virages | LOISEL Dolorès (1958) FRA | C.A AQUATIQUES DE PROVENCE |
Juge de virages | TIRANTE Amandine (1981) FRA | PERTUIS NATATION |
Juge de virages | TOURNIAIRE Franck (1973) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | BERLAND Laure (1971) FRA | CN GAP |
Chronométreur | DAUDE Dominique (1962) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | DURY Emmanuelle (1972) FRA | CN GAP |
Chronométreur | LAGIER Mickael (1975) FRA | CN GAP |
Chronométreur | PIAR Bruno (1967) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | PRIET Alain (1957) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Superviseur | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Chambre d'appel | BOURD Michèle (1956) FRA | CN MARSEILLE |
Chambre d'appel | GARZON Patricia (1959) FRA | CN MARSEILLE |
Speaker | DE BRUYN Alice (1978) FRA | CN GAP |
Ramasseur de Fiches | CINTAS Esteban (2011) FRA | CN GAP |
Gestion Chronométrage | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | MAILLAUT Philippe (1963) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge-Arbitre | LEAUTAUD Anne-Catherine (1960) FRA | CN GAP |
Juge-Arbitre | PILLON Serge (1952) FRA | CN GAP |
Starter | DUCROT Gerard (1949) FRA | CN GAP |
Starter | FAYOLLET Christian (1960) FRA | CN GAP |
Juge de nage | DUCROT Gerard (1949) FRA | CN GAP |
Juge de nage | FAYOLLET Christian (1960) FRA | CN GAP |
Juge de virages | CARLES Corinne (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge de virages | DUPUY Stephane (1971) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Juge de virages | GAUTIER Jean-Marc (1966) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Juge de virages | LOISEL Dolorès (1958) FRA | C.A AQUATIQUES DE PROVENCE |
Juge de virages | PRIET Alain (1957) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Chronométreur | BERLAND Laure (1971) FRA | CN GAP |
Chronométreur | BERNARD Stephanie (1986) FRA | FOS NATATION |
Chronométreur | CHEVALLOT Frédéric (1960) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | COURTIN Régis (1979) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | DURY Emmanuelle (1972) FRA | CN GAP |
Chronométreur | LAGIER Mickael (1975) FRA | CN GAP |
Chronométreur | PIMBERT Sophie (1978) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | ROLLAND Delphine (1979) FRA | CN GAP |
Superviseur | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |
Chambre d'appel | BOURD Michèle (1956) FRA | CN MARSEILLE |
Chambre d'appel | GARZON Patricia (1959) FRA | CN MARSEILLE |
Speaker | DE BRUYN Alice (1978) FRA | CN GAP |
Ramasseur de Fiches | GARZON Patricia (1959) FRA | CN MARSEILLE |
Gestion Chronométrage | GUINOT Jean-François (1963) FRA | CN LA CIOTAT |