Titre original : Coupe de la Ville de Verdun (Maîtres)
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Jeudi 18 Mai 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge-Arbitre | LEDANOIS Daniel (1956) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Starter | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge de nage | HAAS Elisa (1995) FRA | SA VERDUN |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BOCAHUT Laurie (1984) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Juge à l'arrivée | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | CHABEAUX Daniel (1959) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Juge de virages | COLLOT Damien (1979) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GELIN Gaelle (1978) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Juge de virages | JERONNE Favien (1969) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | JOSEPH Fabien (1963) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | JUZDZEWSKI Claude (1958) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | LAPEL Laurent (1963) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | LAPEL Pascale (1965) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | LEGRANDJACQUES Vincent (1968) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | SIMON Stephanie (1973) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | VIDON GERLIER Annick (1951) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages (stagiaire) | VILLAIN Stephanie (1975) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur (stagiaire) | FURNON Sebastien (1985) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | GELIN Gaelle (1978) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Chronométreur | PIERRE Benoit (1979) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur (stagiaire) | PIERRE Lucas (2007) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur (stagiaire) | PIERRE Pascaline (1993) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur (stagiaire) | PIERRE Virginie (1984) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | PIERRON Isabelle (1980) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | SIMON Stephanie (1973) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | URVOY Delphine (1971) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | VIDON GERLIER Annick (1951) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | VILLAIN Stephanie (1975) FRA | SA VERDUN |
Secrétariat | DAUM Stephane (1987) FRA | SA VERDUN |
Secrétariat | MELON Jérémy (1985) FRA | SA VERDUN |
Chambre d'appel | JOSEPH Laura (1997) FRA | SA VERDUN |
Jury d'appel | BROGGIO Olivier (1986) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Jury d'appel | CABAILLOT Véronique (1964) FRA | NAT'ARSOISE |
Jury d'appel | DOULS Vincent (1991) FRA | SA VERDUN |
Ramasseur de Fiches | VAILLANT Laetitia (1986) FRA | SA VERDUN |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge-Arbitre | LEDANOIS Daniel (1956) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Starter | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge de nage | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PIERRE Virginie (1984) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | CHABEAUX Daniel (1959) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Juge de virages | COLLOT Damien (1979) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages (stagiaire) | GELIN Gaelle (1978) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Juge de virages | HAAS Elisa (1995) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | JERONNE Favien (1969) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | JUZDZEWSKI Claude (1958) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | LAPEL Laurent (1963) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | LAPEL Pascale (1965) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | LEGRANDJACQUES Vincent (1968) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages | SIMON Stephanie (1973) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Juge de virages | URVOY Delphine (1971) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages (stagiaire) | VIDON GERLIER Annick (1951) FRA | SA VERDUN |
Juge de virages (stagiaire) | VILLAIN Stephanie (1975) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur (stagiaire) | BOCAHUT Laurie (1984) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | CHABEAUX Daniel (1959) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur (stagiaire) | FURNON Sebastien (1985) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | JOSEPH Fabien (1963) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | PIERRE Benoit (1979) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur (stagiaire) | PIERRE Lucas (2007) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | PIERRON Isabelle (1980) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | VIDON GERLIER Annick (1951) FRA | SA VERDUN |
Chronométreur | VILLAIN Stephanie (1975) FRA | SA VERDUN |
Secrétariat | MELON Jérémy (1985) FRA | SA VERDUN |
Secrétariat | PIERRE Pascaline (1993) FRA | SA VERDUN |
Chambre d'appel | JOSEPH Laura (1997) FRA | SA VERDUN |
Jury d'appel | BROGGIO Olivier (1986) FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES |
Jury d'appel | CABAILLOT Véronique (1964) FRA | NAT'ARSOISE |
Jury d'appel | DOULS Vincent (1991) FRA | SA VERDUN |
Ramasseur de Fiches | VAILLANT Laetitia (1986) FRA | SA VERDUN |
Gestion extraNat | LAPEL Pascale (1965) FRA | SA VERDUN |