Titre original : Championnat Départemental Hiver Open des Maîtres du P.D.C.
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Le Dimanche 16 Janvier 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Arbitre | BONNAY Pierre (1957) FRA | CN LIVRY-GARGAN |
Arbitre | DETALLE Alain (1956) FRA | AS MONTGERON WATER-POLO |
Arbitre | FAVRY Christophe (1973) FRA | CN MOIRANS |
Arbitre | GUYON Julien (1993) FRA | TAVERNY S.N 95 |
Juge-Arbitre | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Starter | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de nage | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de nage | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Juge de nage | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Juge de virages | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de virages | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Chronométreur | BECK Laurent (1966) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | BOUTON Brandon (1993) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | DUHAMEL Patrice (1972) FRA | ENC BRAY-DUNES |
Chronométreur | FOURE Nicolas (1979) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Chronométreur | KIPKA Arnauld (1977) FRA | CN HALLUIN |
Chronométreur | MARCOTTE Valentin (1997) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | REGOST Jean (1981) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Secrétariat | BECOURT Sylvain (1970) FRA | AUCHEL NATATION |
Chambre d'appel | WOJTASINSKI Michel (1969) FRA | AUCHEL NATATION |
Speaker | BECOURT Sylvain (1970) FRA | AUCHEL NATATION |
Jury d'appel | BECOURT Sylvain (1970) FRA | AUCHEL NATATION |
Jury d'appel | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Ramasseur de Fiches | LELIEVRE Laurent (1967) FRA | AUCHEL NATATION |
Gestion extraNat | REYMANN Patrick (1954) FRA | AUCHEL NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Juge-Arbitre | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Starter | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de nage | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de nage | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Juge de nage | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Juge de virages | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de virages | MIELOT Marc (1969) FRA | SN LENS |
Chronométreur | BECK Laurent (1966) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | BOUTON Brandon (1993) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | DUHAMEL Patrice (1972) FRA | ENC BRAY-DUNES |
Chronométreur | FOURE Nicolas (1979) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Chronométreur | KIPKA Arnauld (1977) FRA | CN HALLUIN |
Chronométreur | MARCOTTE Valentin (1997) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | REGOST Jean (1981) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Secrétariat | BECOURT Sylvain (1970) FRA | AUCHEL NATATION |
Chambre d'appel | WOJTASINSKI Michel (1969) FRA | AUCHEL NATATION |
Speaker | BECOURT Sylvain (1970) FRA | AUCHEL NATATION |
Jury d'appel | BECOURT Sylvain (1970) FRA | AUCHEL NATATION |
Jury d'appel | HAUDEGAND Franck (1980) FRA | TRITONS LUMBRES |
Ramasseur de Fiches | LELIEVRE Laurent (1967) FRA | AUCHEL NATATION |
Gestion extraNat | REYMANN Patrick (1954) FRA | AUCHEL NATATION |