Titre original : Championnats Masters Loire Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Le Samedi 23 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LOCATI Jean-Marc (1957) FRA | CN FOREZ |
Starter | VERNEY Georges (1951) FRA | CN FOREZ |
Juge de nage | BRILLAUD Philippe (1955) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de nage | MANGIN Thierry (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | BONFILS Bernard (1958) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MOAL Jean-pierre (1945) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PAPINI Sylvie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PAULIN Pierre (1949) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | RIVOIRE Mathis (1999) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | SEPULCHRE Christophe (1964) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | SOUVIGNET Noel (1970) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Secrétariat | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Secrétariat | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | DAUPHIN Claude (1953) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | PAPINI Alycia (2010) FRA | AS ROANNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | PAPINI Emelyne (2007) FRA | AS ROANNE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LOCATI Jean-Marc (1957) FRA | CN FOREZ |
Starter | VERNEY Georges (1951) FRA | CN FOREZ |
Juge de nage | BRILLAUD Philippe (1955) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de nage | MANGIN Thierry (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | BONFILS Bernard (1958) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MOAL Jean-pierre (1945) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PAPINI Sylvie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | RIVOIRE Mathis (1999) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | SEPULCHRE Christophe (1964) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | SOUVIGNET Noel (1970) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | VALORGE Sandrine (1976) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | VIAL Jean-Louis (1952) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Secrétariat | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Secrétariat | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ABOULIN Thierry (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | DAUPHIN Claude (1953) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | PAPINI Alycia (2010) FRA | AS ROANNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | PAPINI Emelyne (2007) FRA | AS ROANNE NATATION |