Titre original : Championnat Régional PACA des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BELKHEIR Abdelkader (1975) FRA | |
Juge-Arbitre | LAURENT Gisèle (1958) FRA | US LE PONTET |
Starter | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge de nage | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge de nage | LAURENT Gisèle (1958) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Juge de virages | HENNEBERT Marianne (1976) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Juge de virages | SAGUE Jean-Marc (1961) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Chronométreur | BERNARDINI Gisele (1955) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | CORNILLE Didier (1962) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | DISSLER Claude (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | FORTE Léa (1999) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | GARNIER Thierry (1959) FRA | GEMENOS NATATION DES MAITRES |
Chronométreur | JAUBERT Françoise (1954) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | LONGEPE Catherine (1964) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | PELLE Aude (1960) FRA | CN GAP |
Chronométreur | PERETTI Joelle (1959) FRA | AC HYÈRES |
Chronométreur | SENNI Edith (1958) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | TOURNIAIRE Franck (1973) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | VERNEY Monique (1944) FRA | EP MANOSQUE |
Chambre d'appel | LOISEL Dolorès (1958) FRA | O TONIC |
Speaker | LOISEL Dolorès (1958) FRA | O TONIC |
Gestion extraNat | FORTE Angélique (1974) FRA | ROGNAC NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAURENT Gisèle (1958) FRA | US LE PONTET |
Starter | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge de nage | BRETTE Patrick (1948) FRA | VITROLLES SPORT NATATION |
Juge de nage | LAURENT Gisèle (1958) FRA | US LE PONTET |
Juge de virages | DESTREZ Daniel (1956) FRA | ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB |
Juge de virages | SAGUE Jean-Marc (1961) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Chronométreur | BERNARDINI Gisele (1955) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | CORNILLE Didier (1962) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | DISSLER Claude (1947) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | FORTE Léa (1999) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | GARNIER Thierry (1959) FRA | GEMENOS NATATION DES MAITRES |
Chronométreur | JAUBERT Françoise (1954) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | LONGEPE Catherine (1964) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | PELLE Aude (1960) FRA | CN GAP |
Chronométreur | PERETTI Joelle (1959) FRA | AC HYÈRES |
Chronométreur | SENNI Edith (1958) FRA | EP MANOSQUE |
Chronométreur | TOURNIAIRE Franck (1973) FRA | PERTUIS NATATION |
Chronométreur | VERNEY Monique (1944) FRA | EP MANOSQUE |
Chambre d'appel | LOISEL Dolorès (1958) FRA | O TONIC |
Speaker | LOISEL Dolorès (1958) FRA | O TONIC |
Gestion extraNat | FORTE Angélique (1974) FRA | ROGNAC NATATION |