Titre original : Championnat Régional Open des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2017
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DELON Dominique (1956) FRA | |
Arbitre | FERREIRA Bruno (1987) FRA | |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Arbitre | PEDEN Jérémie (1983) FRA | |
Starter | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Starter | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge de nage | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Juge de nage | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge de nage | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | AUBIN Daniel (1936) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | CAHAGNE Vincent (1964) FRA | RENNES NATATION |
Juge de virages | JOURDREN Hervé-Ronan (1968) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Juge de virages | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | AUDOUX Yohan (1976) FRA | CN BAIN-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | BERROU Patrick (1960) FRA | CN BREST |
Chronométreur | DULOUT Yves (1961) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | GUYOMAR Laurence (1960) FRA | CN BREST |
Chronométreur | JAHIER Ludivine (1976) FRA | CN BAIN-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | JARNIER François (1973) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | LALLOUET Soizic (1988) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | LE MEUR Nicolas (1984) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | NEDELLEC Florence (1969) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Chronométreur | POULIZAC Jean-Alain (1964) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | ROCHER Stéphane (1970) FRA | CN FOUGÈRES |
Superviseur | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Speaker | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Jury d'appel | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Ramasseur de Fiches | JARNIER Lilian (2002) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | EVAIN Annie (1966) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | ANDRE Louna (1999) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Inscrit sans fonction | BOURGEOIS Evelyne (1969) FRA | C REDON NATATION |
Inscrit sans fonction | BREHIER Yannick (1966) FRA | RENNES NATATION |
Inscrit sans fonction | CONRAD Julien (1987) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | LE GENTIL Franck (1969) FRA | UN PLOËRMEL |
Inscrit sans fonction | LHOTELLIER Florian (1978) FRA | RENNES NATATION |
Inscrit sans fonction | MARTIN GUENNOU Annaig (1976) FRA | CN BREST |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Starter | KOVESI Balazs (1968) FRA | LANNION NATATION |
Juge de nage | BELBEOCH Yvon (1942) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | AUBIN Daniel (1936) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN VITRÉ |
Juge de virages | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | VIEU Raymond (1951) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | ALAPHILIPPE Nadine (1960) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | BERTHOU BECAM Laurence (1953) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | BERVET Hervé (1953) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | CAHAGNE Vincent (1964) FRA | RENNES NATATION |
Chronométreur | CALARNOU Christophe (1988) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | CHARBONNIER Christophe (1971) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | DUBEAU Dominique (1967) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | DULOUT Yves (1961) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | FABRY Christine (1964) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | GACEL Thierry (1964) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | GARRY Denis (1956) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GUYOMAR Laurence (1960) FRA | CN BREST |
Chronométreur | KUENZI Pierre (1966) FRA | CN BREST |
Chronométreur | TERMEAU Guy (1966) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | THORAVAL Céline (1982) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Superviseur | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | JARNIER Kristell (1975) FRA | C REDON NATATION |
Speaker | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Jury d'appel | ANDRE Louna (1999) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Jury d'appel | BERVET Claude (1951) FRA | LANNION NATATION |
Jury d'appel | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Ramasseur de Fiches | JARNIER Lilian (2002) FRA | C REDON NATATION |
Ramasseur de Fiches | LECOINTRE Patrick (1965) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | EVAIN Annie (1966) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | JANNEL LASTENNET Olivier (1969) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Inscrit sans fonction | KEREBEL Sandrine (1979) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | LE GENTIL Franck (1969) FRA | UN PLOËRMEL |
Inscrit sans fonction | LHOTELLIER Florian (1978) FRA | RENNES NATATION |
Inscrit sans fonction | LHOTELLIER Servane (1971) FRA | RENNES NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Starter | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Starter | KOVESI Balazs (1968) FRA | LANNION NATATION |
Juge de nage | BELBEOCH Yvon (1942) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | ADRIAN Yveline (1952) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | AUBIN Daniel (1936) FRA | VANNES AGGLO NATATION |
Juge de virages | LE PAGE Anne-Laurence (1969) FRA | CN VITRÉ |
Juge de virages | MOYOU Stéphanie (1975) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | VIEU Raymond (1951) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | ALAPHILIPPE Nadine (1960) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | BERROU Patrick (1960) FRA | CN BREST |
Chronométreur | BERTHOU BECAM Laurence (1953) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | BERVET Hervé (1953) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | CAHAGNE Vincent (1964) FRA | RENNES NATATION |
Chronométreur | CALARNOU Christophe (1988) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | DUBEAU Dominique (1967) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | DULOUT Yves (1961) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | FABRY Christine (1964) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | FERREC Ghislaine (1957) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | GACEL Thierry (1964) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | GARRY Denis (1956) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | GUYOMAR Laurence (1960) FRA | CN BREST |
Chronométreur | HAFFRAY Pierrick (1963) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | KUENZI Pierre (1966) FRA | CN BREST |
Chronométreur | LECLERC Marie-Noëlle (1961) FRA | EN PONTIVY |
Chronométreur | MEILLIER Pascale (1961) FRA | RENNES NATATION |
Chronométreur | MORVAN Michel (1971) FRA | RENNES NATATION |
Chronométreur | PERNET Fabrice (1974) FRA | CN BREST |
Chronométreur | ROUSSEL Fabien (1978) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | TERMEAU Guy (1966) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | THORAVAL Céline (1982) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Superviseur | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | HAMON Solange (1969) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | JARNIER Kristell (1975) FRA | C REDON NATATION |
Speaker | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Jury d'appel | ANDRE Louna (1999) FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS |
Jury d'appel | BERVET Claude (1951) FRA | LANNION NATATION |
Jury d'appel | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Ramasseur de Fiches | LECOINTRE Patrick (1965) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | EVAIN Annie (1966) FRA | C REDON NATATION |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | BREHIER Yannick (1966) FRA | RENNES NATATION |
Inscrit sans fonction | JANNEL LASTENNET Olivier (1969) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Inscrit sans fonction | KEREBEL Sandrine (1979) FRA | CN BREST |
Inscrit sans fonction | LE GENTIL Franck (1969) FRA | UN PLOËRMEL |
Inscrit sans fonction | LHOTELLIER Florian (1978) FRA | RENNES NATATION |
Inscrit sans fonction | LHOTELLIER Servane (1971) FRA | RENNES NATATION |