Titre original : Championnats Bourgogne Open des Maîtres Hiver
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 6 Mars 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | CARREZ Olivier (1974) FRA | |
Juge-Arbitre | GUERIN Christiane (1957) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Arbitre | MOUROT Patrick (1962) FRA | |
Starter | DOREY Eric (1963) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage | GELAY-TURTAUT Lionel (1974) FRA | MACON NATATION |
Chronométreurs | JOYEUX Bernard (1954) FRA | |
Juge de nage | VERHOEVEN Laurent (1970) FRA | MACON NATATION |
Juge de virages | BORTOLOZZI Adriano (1952) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | ALLOULA Rémi (1996) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | BAYRAT Nurten (1978) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | DENIS Arnaud (1971) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | MATTERA Florent (1999) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | ROBERT Coumba (2002) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | SEGURA Hugo (1999) FRA | MACON NATATION |
Secrétariat | VILLAIN Florent (1977) FRA | MIGENNES NATATION |
Chambre d'appel | CHEVRET Béatrice (1969) FRA | MACON NATATION |
Speaker | BOUTON Sylvain (1971) FRA | MACON NATATION |
Jury d'appel | GOLLOTTE Geoffrey (1986) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | PORTUGUEZ Michaël (1978) FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | ROCHEX Clement (2006) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Gestion extraNat | PAPERIN Oriane (1979) FRA | MACON NATATION |
Gestion extraNat | TILLEROT Eric (1961) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GUERIN Christiane (1957) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | DOREY Eric (1963) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage | GELAY-TURTAUT Lionel (1974) FRA | MACON NATATION |
Juge de nage | VERHOEVEN Laurent (1970) FRA | MACON NATATION |
Juge de virages | BORTOLOZZI Adriano (1952) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | ALLOULA Daniel (1945) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | ALLOULA Rémi (1996) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | BAYRAT Nurten (1978) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | DENIS Arnaud (1971) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | MATTERA Florent (1999) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | ROBERT Coumba (2002) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur | SEGURA Hugo (1999) FRA | MACON NATATION |
Secrétariat | VILLAIN Florent (1977) FRA | MIGENNES NATATION |
Chambre d'appel | CHEVRET Béatrice (1969) FRA | MACON NATATION |
Speaker | BOUTON Sylvain (1971) FRA | MACON NATATION |
Jury d'appel | GOLLOTTE Geoffrey (1986) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | PORTUGUEZ Michaël (1978) FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | ROCHEX Clement (2006) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Gestion extraNat | PAPERIN Oriane (1979) FRA | MACON NATATION |
Gestion extraNat | TILLEROT Eric (1961) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |