Titre original : Championnats Interrégionaux Open Nord-Est des Maîtres
Type de compétition : Compétitions Nationales des Maîtres diverses (054)
Le Dimanche 10 Mai 2015
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | WAGNER David (1969) FRA | SN METZ |
Arbitre | CUNY Virginie (1980) FRA | |
Arbitre | DELON Jean-Michel (1957) FRA | |
Arbitre | LOCHER Patrice (1957) FRA | |
Arbitre | VANHEMS Christophe (1961) FRA | |
Juge-Arbitre | WINGER Francis (1952) FRA | BACCARAT AQUATIC CLUB |
Secrétaires | FEIPEL Guylaine (1980) FRA | |
Starter | FERREIRA Veronique (1968) FRA | ES THAON |
Juge de nage | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de nage | WINGER Francis (1952) FRA | BACCARAT AQUATIC CLUB |
Juge de virages | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Juge de virages | NICOT Corinne (1968) FRA | BRUYÈRES NATATION |
Juge de virages | PAQUIN Sebastien (1973) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | VAUTRIN Christophe (1973) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | GUSTIN Catherine (1962) FRA | ES THAON |
Chronométreur | LECOANET Jacky (1950) FRA | AS GÉRARDMER NATATION |
Chronométreur | MUNIER Maryvonne (1967) FRA | ES THAON |
Chronométreur | NICOT Corinne (1968) FRA | BRUYÈRES NATATION |
Chronométreur | RECEVEUR Béatrice (1960) FRA | CN EPINAL |
Chronométreur | VAUTRIN Christophe (1973) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | ZELFA Mélanie-Kenza (1996) FRA | CN EPINAL |
Secrétariat | ANGERETTI Sergio (1959) FRA | UST HAYANGE OMNISPORTS |
Jury d'appel | BARETH Eric (1963) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Jury d'appel | LESSARD Albane (1972) FRA | CN EPINAL |
Jury d'appel | ZIPSIN James (1938) FRA | VILLERUPT NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | WAGNER David (1969) FRA | SN METZ |
Juge-Arbitre | WINGER Francis (1952) FRA | BACCARAT AQUATIC CLUB |
Starter | FERREIRA Veronique (1968) FRA | ES THAON |
Juge de nage | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de nage | WINGER Francis (1952) FRA | BACCARAT AQUATIC CLUB |
Juge de virages | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Juge de virages | NICOT Corinne (1968) FRA | BRUYÈRES NATATION |
Juge de virages | PAQUIN Sebastien (1973) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | VAUTRIN Christophe (1973) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | GUSTIN Catherine (1962) FRA | ES THAON |
Chronométreur | LECOANET Jacky (1950) FRA | AS GÉRARDMER NATATION |
Chronométreur | MUNIER Maryvonne (1967) FRA | ES THAON |
Chronométreur | NICOT Corinne (1968) FRA | BRUYÈRES NATATION |
Chronométreur | RECEVEUR Béatrice (1960) FRA | CN EPINAL |
Chronométreur | VAUTRIN Christophe (1973) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | ZELFA Mélanie-Kenza (1996) FRA | CN EPINAL |
Secrétariat | ANGERETTI Sergio (1959) FRA | UST HAYANGE OMNISPORTS |
Jury d'appel | BARETH Eric (1963) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Jury d'appel | LESSARD Albane (1972) FRA | CN EPINAL |
Jury d'appel | ZIPSIN James (1938) FRA | VILLERUPT NATATION |