Titre original : Championnat Départemental des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Janvier 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CHARLIAC Alain (1941) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Arbitre | DAVID Alban (1965) FRA | |
Juge-Arbitre | GRASSIEN Jean-Pierre (1947) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Arbitre | LADENT Francis (1957) FRA | |
Arbitre | MERCIER Benjamin (1976) FRA | |
Starter | ANDRE Jean-Marc (1966) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Secrétaires | CESCA Lucie (1994) FRA | |
Secrétaires | COLOMBAIN Ludivine (1991) FRA | |
Chronométreurs | COLOMBAIN Ludivine (1991) FRA | |
Chronométreurs | CONCORIET Helene (1973) FRA | |
Chronométreur | GENRE Jacques (1962) FRA | STELLA SPORTS ST-MAUR |
Chronométreur | LEPROUT Regine (1948) FRA | STELLA SPORTS ST-MAUR |
Chronométreur | LESUEUR Eric (1967) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | MENDES Béatrice (1967) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | SOTTOU Hervé (1967) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Chronométreur | TEYRAT Anne-Laure (1974) FRA | APSAP VILLE DE PARIS |
Chronométreur | TEYRAT Véronique (1966) FRA | APSAP VILLE DE PARIS |
Chronométreur | VARIN Philippe (1962) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Gestion extraNat | KAMP Audrey (1986) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Gestion extraNat | MORIN Jacqueline (1953) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CHARLIAC Alain (1941) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge-Arbitre | GRASSIEN Jean-Pierre (1947) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Starter | ANDRE Jean-Marc (1966) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Starter | BARKIAN Veronique (1966) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Chronométreur | BARKIAN Michel (1958) FRA | CN MAISONS-ALFORT |
Chronométreur | BOISSELIER Jérémie (1982) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Chronométreur | DALMASSO-BERTSCH Caroline (1969) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | GENRE Jacques (1962) FRA | STELLA SPORTS ST-MAUR |
Chronométreur | PACAUD Francis (1970) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | SOTTOU Hervé (1967) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Chronométreur | SURROZ Stéphane (1969) FRA | CN CACHAN |
Chronométreur | TEYRAT Anne-Laure (1974) FRA | APSAP VILLE DE PARIS |
Chronométreur | TEYRAT Véronique (1966) FRA | APSAP VILLE DE PARIS |
Chronométreur | VARIN Philippe (1962) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Gestion extraNat | KAMP Audrey (1986) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Gestion extraNat | MORIN Jacqueline (1953) FRA | VILLEJUIF NATATION |