Titre original : Championnats de France - Minimes
Type de compétition : Championnats de France Minimes (031)
Du Lundi 22 au Mercredi 24 Juillet 2002
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
STADE CLERMONT NATATION
|
5 | 2 | |
CN CÉVENNES ALÈS
|
4 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
4 | 1 | ||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | |||
US CARMAUX NATATION
|
6 | |||
CN GONESSE
|
6 | |||
B |
CN POISSY
|
1 | ||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
4 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
2 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS CRETEIL
|
6 | 2 | ||
EN TOURS
|
5 | |||
CN VAL MAUBUEE
|
4 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
1 | |||
CN ANTIBES
|
3 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | 1 | ||
LILLE UC NATATION
|
2 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
4 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | |||
SO ROSNY
|
8 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
1 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 2 | ||
JEANNE D'ARC EAUBONNE
|
2 | |||
US ISSOIRE
|
1 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
5 | |||
CN ANTIBES
|
2 | |||
C |
ASPTT MONTPELLIER
|
6 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
1 | |||
AC HYÈRES
|
3 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
3 | |||
CN LA CIOTAT
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | 2 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | |||
SN VERSAILLES
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
1 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
CSN GUYANCOURT
|
5 | |||
NANTES NATATION
|
1 | |||
D |
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | ||
NANTES NATATION
|
4 | 1 | ||
CALAIS NATATION
|
2 | |||
LONGVILLIERS CLUB
|
3 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | 2 | ||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
US ST-ANDRÉ
|
3 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
2 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
2 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
DOCKERS C SÈTE
|
2 | |||
CO SARRALBE
|
2 | |||
AMIS DE LA NATATION LES ABYMES
|
3 | |||
AS MONACO NATATION
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
6 | 2 | ||
E |
SU AGEN
|
5 | ||
F |
AS GÉRARDMER NATATION
|
4 | ||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
1 | |||
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
|
5 | |||
US TOUL
|
1 | |||
PERTUIS NATATION
|
2 | |||
G |
STADE DE REIMS NATATION
|
2 | ||
SR CERNAY NATATION
|
3 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
2 | |||
SPN POITIERS
|
2 | |||
NATATION QUIMPER CORNOUAILLE
|
2 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
6 | |||
EN CAEN
|
1 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | 2 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | 2 | ||
CN BREST
|
4 | |||
SN VERSAILLES
|
1 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
SR COLMAR
|
1 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 2 | ||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
1 | |||
STADE ST-VALERY NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | |||
CN BERGERAC
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | |||
H |
MARCQ NATATION
|
1 | ||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
ASPTT PARIS
|
4 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
3 | |||
PERONNE NATATION
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
OUEST NATATION RÉUNION
|
5 | |||
SR COLMAR
|
3 | |||
I |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | 2 | |
J |
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
|
3 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
4 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | 2 | ||
MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
|
5 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
1 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
4 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
4 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
3 | |||
K |
RACING CLUB ARRAS
|
2 | ||
L |
CN CÉVENNES ALÈS
|
4 | 2 | |
CN CARPENTRAS
|
2 | |||
EN TOURS
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
|
6 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
6 | |||
CN CAMBRAI
|
3 | |||
AC VILLEPINTE
|
1 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 2 | ||
SN LE LUDE
|
1 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
5 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
3 | |||
M |
US LA FLÈCHE
|
5 | ||
S.M MONTROUGE
|
4 | |||
SU AGEN
|
1 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
6 | |||
CN DECIZE
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
2 | |||
CN POISSY
|
1 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
6 | |||
SO ROSNY
|
6 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
2 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
5 | 2 | ||
SN OYONNAX
|
3 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
5 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
2 | |||
CN BRAUD ST-LOUIS
|
4 | |||
EP MANOSQUE
|
3 | |||
N |
CNP LOUDÉAC
|
6 | ||
SN METZ
|
6 | |||
USM SARAN
|
5 | |||
CN BALMA
|
5 | |||
P |
CS MELLE
|
2 | ||
CN BRAUD ST-LOUIS
|
5 | |||
JN COMPIÈGNE
|
4 | |||
CN FOURMIES
|
4 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
1 | |||
TROYES ON
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
AC HYÈRES
|
1 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
5 | |||
AN ROMORANTIN
|
5 | |||
CN VAUROUX
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
2 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
2 | |||
Q |
CN COUTANCES
|
5 | ||
CN BREST
|
1 | |||
R |
OLYMPIQUE NOUMÉA
|
3 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | |||
CN BEAUNE
|
3 | |||
OLYMPIQUE NOUMÉA
|
3 | |||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
2 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
2 | |||
S |
AC HYÈRES
|
1 | ||
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
|
4 | |||
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
|
6 | |||
CN DISTRICT ILLFURTH
|
1 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
AC VILLEPINTE
|
6 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
MIGENNES NATATION
|
4 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
6 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
2 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
CN CANNES
|
2 | |||
CN MARSEILLE
|
5 | 2 | ||
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
T |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | ||
CN CALÉDONIENS
|
5 | |||
SO ROSNY
|
4 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
JN COMPIÈGNE
|
5 | |||
U |
CN BREST
|
1 | ||
V |
SPN POITIERS
|
6 | ||
SPN POITIERS
|
6 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
3 | |||
ASPTT AURILLAC
|
5 | |||
CN AVIGNON
|
3 | |||
RC LA FERTÉ-ALAIS
|
5 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
5 | 2 | ||
ASPTT AURILLAC
|
1 | |||
W |
CN MONTAUBAN
|
1 | ||
CN CÉVENNES ALÈS
|
6 | 2 | ||
AUN NORD FRANCHE-COMTE
|
1 |