Titre original : 2e Meeting de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
B |
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
6 | 2 | |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
|
1 | |||
CO ULIS NATATION
|
5 | 2 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
6 | 1 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
6 | 2 | ||
CO ULIS NATATION
|
4 | 2 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 2 | ||
C |
YERRES NATATION
|
6 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
1 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
2 | 1 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
1 | |||
SCA 2000 EVRY
|
2 | |||
ETAMPES NATATION
|
3 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
CO ULIS NATATION
|
4 | 2 | ||
D |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
6 | 2 | |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
EN LONGJUMEAU
|
2 | 2 | ||
EN DRAVEIL
|
6 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
5 | 2 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
2 | 1 | ||
EN DRAVEIL
|
6 | 1 | ||
E |
YERRES NATATION
|
2 | ||
F |
SCA 2000 EVRY
|
5 | ||
G |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 1 | |
EN LONGJUMEAU
|
4 | 1 | ||
CO ULIS NATATION
|
5 | |||
H |
BONDOUFLE AMICAL CLUB
|
6 | ||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
3 | 1 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
5 | 2 | ||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
6 | 2 | ||
I |
EN DRAVEIL
|
6 | 2 | |
J |
EN LONGJUMEAU
|
4 | 2 | |
K |
AS CORBEIL-ESSONNE
|
6 | 1 | |
L |
EN LONGJUMEAU
|
2 | 2 | |
EN DRAVEIL
|
6 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
6 | 2 | ||
M |
MORSANG ESSONNE NATATION
|
4 | ||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
EN DRAVEIL
|
6 | 1 | ||
EN DRAVEIL
|
6 | 2 | ||
N |
CA ORSAY
|
2 | ||
O |
YERRES NATATION
|
6 | ||
P |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
6 | 2 | |
CO ULIS NATATION
|
4 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
|
3 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
BONDOUFLE AMICAL CLUB
|
6 | |||
EN DRAVEIL
|
6 | 2 | ||
R |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
3 | 1 | |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
2 | 1 | ||
EN DRAVEIL
|
2 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
6 | 1 | ||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
6 | 2 | ||
S |
CA ORSAY
|
2 | ||
YERRES NATATION
|
6 | |||
CA ORSAY
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS
|
3 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
3 | 1 | ||
V |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
5 | 2 | |
EN LONGJUMEAU
|
4 | 1 | ||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
6 | 1 |