Titre original : 3e Trophée National Benjamins Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée National Lucien-Zins (027)
Du Vendredi 18 au Samedi 19 Mai 2007
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | ||
CN MARSEILLE
|
2 | 2 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
3 | |||
CN PANON
|
1 | |||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
SO ROSNY
|
1 | |||
NOGENT NATATION 94
|
3 | |||
LES DAUPHINS DU MOULE
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
B |
SN VERSAILLES
|
1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | 2 | ||
CO ULIS NATATION
|
2 | |||
SN PARTHENAY
|
1 | |||
CN LA CIOTAT
|
3 | |||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
2 | |||
EN CAEN
|
2 | |||
ES MASSY NATATION
|
3 | 2 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
2 | 2 | ||
SN VERSAILLES
|
3 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
3 | 2 | ||
CS MEAUX NATATION
|
2 | |||
BASSE-TERRE NATATION
|
1 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
1 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
1 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
1 | |||
SCHOELCHER NATATION 2000
|
1 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | 2 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | 2 | ||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
1 | |||
SN VERSAILLES
|
3 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
1 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
3 | |||
CN DRAGUIGNAN
|
2 | |||
CNIC LES SQUALES
|
3 | 2 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
2 | |||
ASPTT LIMOGES
|
2 | |||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
3 | |||
EN CAEN
|
3 | 2 | ||
EN AULNE
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | 2 | ||
AS PORCHEVILLE
|
1 | |||
C |
AVENIR MURET NATATION
|
1 | ||
US MONTREUIL-SUR-MER
|
2 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
1 | |||
JN COMPIÈGNE
|
2 | |||
CN VAL D'ORGE
|
1 | |||
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE
|
3 | 2 | ||
CN BREST
|
2 | |||
CN MARSEILLE
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS LE COTEAU
|
2 | |||
DAUPHINS LE COTEAU
|
3 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | 2 | ||
ST-ETIENNE NATATION
|
2 | |||
CM GARGES-LÈS-GONESSE
|
3 | |||
CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY
|
3 | |||
ES MASSY NATATION
|
1 | 2 | ||
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
ES VITRY
|
3 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | 2 | ||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
1 | 2 | ||
CERGY PONTOISE NATATION
|
1 | 1 | ||
STADE CLERMONT NATATION
|
2 | |||
EN CAEN
|
1 | 2 | ||
SC THIONVILLE
|
1 | |||
D |
OLYMPIC NICE NATATION
|
2 | ||
ES MASSY NATATION
|
2 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
1 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
CN CARPENTRAS
|
2 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
2 | |||
NANGIS NATATION
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
ST-DENIS RÉUNION
|
3 | |||
MOUFIA AQUATIK
|
1 | |||
AC HYÈRES
|
3 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
1 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
1 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
1 | |||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
3 | |||
E |
CN CARCASSONNE
|
1 | ||
BOIS DE NÈFLES NATATION
|
1 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | |||
JN COMPIÈGNE
|
2 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
2 | |||
F |
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | |||
CN ANTIBES
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
1 | 1 | ||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
1 | |||
SN LENS
|
1 | |||
CNIC LES SQUALES
|
1 | 2 | ||
G |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | ||
CNIC LES SQUALES
|
3 | 2 | ||
CN MONTAUBAN
|
3 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
2 | |||
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
1 | |||
CN DE BAIE-MAHAULT
|
3 | 2 | ||
JOUÉ NATATION
|
1 | |||
NC BOUC-BEL-AIR
|
3 | |||
EN LONGJUMEAU
|
1 | |||
CN VERNEUIL VERNOUILLET
|
1 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | |||
ST-DENIS RÉUNION
|
3 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
1 | 2 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
1 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
3 | |||
H |
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE
|
2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
2 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
3 | 1 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
CSN GUYANCOURT
|
3 | |||
BASSE-TERRE NATATION
|
3 | |||
J |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | 2 | |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
3 | |||
CN DE BAIE-MAHAULT
|
3 | 2 | ||
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE
|
3 | 2 | ||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
1 | |||
K |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
2 | ||
L |
NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54
|
2 | ||
CN DOLE & REG
|
3 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
1 | |||
TROYES ON
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT
|
1 | |||
SCHOELCHER NATATION 2000
|
1 | |||
TOULON VAR NATATION
|
3 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
2 | |||
CN BREST
|
3 | |||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
1 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
3 | 2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
1 | 2 | ||
CN DE BAIE-MAHAULT
|
3 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
CN PAMIERS
|
3 | |||
LANNION NATATION
|
1 | |||
US ISSOIRE
|
2 | |||
CA RAMBERVILLERS
|
1 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
1 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
2 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
2 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | 1 | ||
CN MARSEILLE
|
1 | |||
NATATION CUSSET
|
1 | |||
RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT
|
1 | |||
M |
ALENÇON NC
|
1 | ||
MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
|
2 | |||
EN CAEN
|
3 | 2 | ||
BLANC-MESNIL S.N
|
1 | |||
CN DE BAIE-MAHAULT
|
3 | 2 | ||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
1 | |||
CN NIORT
|
1 | |||
SALBRIS NATATION
|
1 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
2 | 2 | ||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
2 | |||
CMS DUMBEA
|
2 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
2 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
1 | 2 | ||
ASPTT ORLÉANS
|
3 | |||
AS BONDY
|
2 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
2 | |||
CN VOREPPE
|
3 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
1 | 1 | ||
EA NOGENT-VILLERS
|
1 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
1 | |||
CSN GUYANCOURT
|
1 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | 2 | ||
OLYMPIC NICE NATATION
|
2 | 2 | ||
N |
ES MASSY NATATION
|
1 | ||
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
3 | |||
O |
FC OLORON NATATION
|
1 | ||
CANET 66 NATATION
|
1 | |||
SN STRASBOURG
|
3 | |||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
1 | |||
P |
OLYMPIC NICE NATATION
|
3 | 1 | |
CNIC LES SQUALES
|
3 | 2 | ||
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
|
1 | |||
LONS-LE-SAUNIER NATATION
|
1 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
3 | |||
LES DAUPHINS ST-LOUIS
|
1 | |||
ES MASSY NATATION
|
3 | 2 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | |||
TEAM BASTIA NATATION
|
3 | |||
VILLERUPT NATATION
|
1 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
2 | |||
ES MASSY NATATION
|
1 | |||
CN CARPENTRAS
|
1 | |||
MOISSY SPORT NATATION
|
1 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
2 | 2 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
1 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
1 | |||
NC ECHIROLLES
|
1 | |||
CN AVIGNON
|
1 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
2 | |||
Q |
MEGAQUARIUS CLUB GUYANE
|
2 | ||
CN BREST
|
2 | |||
R |
EVREUX AC
|
1 | ||
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE
|
3 | 2 | ||
CNS VALLAURIS
|
3 | |||
CN ANTIBES
|
2 | |||
MARTIGUES NATATION
|
1 | |||
CN DE BAIE-MAHAULT
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | 2 | ||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
2 | |||
ES THAON
|
2 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
2 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
CN LA CIOTAT
|
2 | |||
ASPTT LIMOGES
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
CN BREST
|
1 | |||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
1 | |||
JN COMPIÈGNE
|
1 | |||
S |
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
1 | 2 | ||
CALAIS NATATION
|
1 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
2 | 2 | ||
AS CARQUEFOU
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | 2 | ||
STADE CLERMONT NATATION
|
3 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | |||
CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE
|
2 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
1 | |||
ASPTT SAINTES NATATION
|
2 | |||
ALBERT SPORTS NATATION
|
3 | |||
T |
CERGY PONTOISE NATATION
|
2 | 1 | |
RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
V |
ES MASSY NATATION
|
3 | ||
NOGENT NATATION 94
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
1 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
1 | 2 | ||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
3 | 2 | ||
CN CÉVENNES ALÈS
|
3 | |||
ASPTT NICE
|
1 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
1 | |||
W |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | 2 | |
CN DE BAIE-MAHAULT
|
3 | 2 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
Z |
AC VILLEPINTE
|
3 |