Titre original : 22e Meeting Landron
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 28 au Lundi 30 Décembre 2013
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CENTRE
|
12 | ||
ESPADON LEUZE
|
2 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
ENC ACHICOURT
|
3 | |||
ENC ACHICOURT
|
3 | |||
B |
ENC ACHICOURT
|
2 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
14 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
CNBA
|
6 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
9 | |||
VAL-DE-REUIL NATATION
|
9 | |||
SN LENS
|
4 | |||
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
|
8 | |||
CENTRE
|
10 | |||
CENTRE
|
11 | |||
C |
RACING CLUB ARRAS
|
9 | ||
ENC ACHICOURT
|
2 | |||
ENC ACHICOURT
|
1 | |||
CENTRE
|
10 | |||
FNC DOUAI
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
LILLE UC NATATION
|
7 | |||
A S LILLERS NATATION
|
3 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
11 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
10 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
16 | |||
ENC ACHICOURT
|
2 | |||
CMA
|
11 | |||
CN COURRIÈRES
|
4 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
CENTRE
|
11 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
D |
CNBA
|
9 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
CNBA
|
8 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
9 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
MOREUIL NATATION
|
6 | |||
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
3 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
14 | |||
ESPADON LEUZE
|
2 | |||
E |
RACING CLUB ARRAS
|
2 | ||
BCSG
|
9 | |||
F |
RACING CLUB ARRAS
|
11 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
SN LENS
|
5 | |||
G |
RACING CLUB ARRAS
|
6 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
DWST
|
15 | |||
CNBA
|
7 | |||
US MAUBEUGE
|
6 | |||
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
8 | |||
SN LENS
|
7 | |||
FNC DOUAI
|
2 | |||
CENTRE
|
7 | |||
H |
ESPADON LEUZE
|
4 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
CMA
|
9 | |||
CMA
|
9 | |||
US MAUBEUGE
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
9 | |||
SN LENS
|
7 | |||
I |
CNBA
|
3 | ||
CN SARREGUEMINES
|
9 | |||
K |
ESPADON LEUZE
|
2 | ||
ESM GONFREVILLE
|
11 | |||
CN COURRIÈRES
|
6 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
1 | |||
CNBA
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
10 | |||
L |
RACING CLUB ARRAS
|
11 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
11 | |||
GRAVELINES NATATION
|
6 | |||
CNBA
|
16 | |||
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
6 | |||
SN LENS
|
6 | |||
ENC ACHICOURT
|
2 | |||
FNC DOUAI
|
2 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
FNC DOUAI
|
2 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
10 | |||
CENTRE
|
7 | |||
M |
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
7 | ||
VAL-DE-REUIL NATATION
|
9 | |||
VAL-DE-REUIL NATATION
|
10 | |||
A S LILLERS NATATION
|
4 | |||
CMA
|
8 | |||
BLAC
|
11 | |||
US MAUBEUGE
|
4 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
3 | |||
N |
SN LENS
|
8 | ||
SN LENS
|
6 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
9 | |||
O |
USO BRUAY-LA-BUISSIERE
|
4 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
4 | |||
CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE
|
1 | |||
P |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | ||
MOREUIL NATATION
|
3 | |||
CENTRE
|
11 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
11 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
VAL-DE-REUIL NATATION
|
11 | |||
Q |
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
6 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
3 | |||
R |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
10 | ||
CN COURRIÈRES
|
4 | |||
ESPADON LEUZE
|
2 | |||
CENTRE
|
9 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
9 | |||
ENC ACHICOURT
|
2 | |||
S |
CENTRE
|
10 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
T |
LILLE UC NATATION
|
16 | ||
A S LILLERS NATATION
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
9 | |||
V |
ESPADON LEUZE
|
1 | ||
A S LILLERS NATATION
|
2 | |||
SN LENS
|
5 | |||
BLAC
|
7 | |||
W |
SN LENS
|
5 | ||
SN LENS
|
8 | |||
BLAC
|
7 | |||
BLAC
|
9 | |||
Z |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
9 |