Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 24 au Dimanche 26 Mai 2013
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
GAILLAC NATATION
|
5 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
2 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
7 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
10 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
10 | |||
CN AUCH
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
8 | |||
B |
LAVAUR NATATION 81
|
6 | ||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
11 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
4 | |||
LOURDES NATATION
|
5 | |||
GAILLAC NATATION
|
11 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
10 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
7 | |||
CN BALMA
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
9 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
8 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
7 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
5 | |||
CN BALMA
|
8 | |||
CN AUCH
|
9 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
11 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
12 | |||
CN CUGNAUX
|
10 | |||
C |
SCN BLAGNAC
|
1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
8 | |||
SCN BLAGNAC
|
4 | |||
CAHORS NATATION
|
8 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
7 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
5 | |||
LOURDES NATATION
|
10 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
3 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
11 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
2 | |||
D |
CN BALMA
|
7 | ||
CN AUCH
|
8 | |||
LOURDES NATATION
|
9 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
CN CUGNAUX
|
5 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
6 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
8 | |||
CAHORS NATATION
|
9 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
5 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
7 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
9 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
2 | |||
E |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
9 | ||
GRAND RODEZ NATATION
|
8 | |||
F |
CN CUGNAUX
|
11 | ||
CN AUCH
|
6 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
8 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
10 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
3 | |||
CAHORS NATATION
|
11 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
9 | |||
G |
CN AUCH
|
3 | ||
CAHORS NATATION
|
8 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
7 | |||
H |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
10 | |||
CN CAPDENAC
|
9 | |||
I |
ASPTT TOULOUSE
|
7 | ||
J |
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
9 | ||
MONTAUBAN NATATION
|
12 | |||
K |
ASPTT TOULOUSE
|
9 | ||
L |
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
|
9 | ||
SCN BLAGNAC
|
3 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
10 | |||
M |
MONTAUBAN NATATION
|
8 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
9 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
5 | |||
CN CUGNAUX
|
8 | |||
CN PAMIERS
|
8 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
7 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
9 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
7 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
11 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
9 | |||
ALBI NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
9 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
9 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
N |
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
3 | ||
O |
CN AUCH
|
12 | ||
MONTAUBAN NATATION
|
6 | |||
P |
CAHORS NATATION
|
10 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
8 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
CN AUCH
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
11 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
5 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
9 | |||
R |
CN CUGNAUX
|
5 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
9 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
7 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
10 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
10 | |||
CN PAMIERS
|
11 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
11 | |||
CN CUGNAUX
|
11 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
10 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
10 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
S |
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
2 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
7 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
5 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
5 | |||
CN CUGNAUX
|
6 | |||
CN AUCH
|
6 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
8 | |||
LOURDES NATATION
|
8 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
10 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
8 | |||
T |
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
10 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
10 | |||
V |
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | ||
CAHORS NATATION
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | |||
Z |
AVENIR MURET NATATION
|
7 |