Titre original : Grand Prix Open du Conseil Départemental Ben/Jun/Sen
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2024
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN CUGNAUX
|
7 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
10 | |||
CN BALMA
|
9 | |||
CN BALMA
|
10 | |||
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
8 | |||
B |
GAILLAC NATATION
|
10 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
5 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
8 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
8 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
4 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
4 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
6 | |||
CN BALMA
|
10 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
8 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
C |
CN CUGNAUX
|
6 | ||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
8 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
8 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
6 | |||
CN CUGNAUX
|
8 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
CN BALMA
|
10 | |||
GAILLAC NATATION
|
8 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
D |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
9 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
7 | |||
CN BALMA
|
7 | |||
CN BALMA
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
8 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
E |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | ||
F |
CN BALMA
|
2 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | |||
CN CUGNAUX
|
6 | |||
G |
ASPTT TOULOUSE
|
7 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
7 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
5 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
9 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
10 | |||
H |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
3 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
J |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
K |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
8 | |||
GAILLAC NATATION
|
10 | |||
L |
CN CUGNAUX
|
8 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
SCN BLAGNAC
|
5 | |||
CN BALMA
|
4 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
6 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
9 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | |||
CN BALMA
|
9 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
M |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
CN BALMA
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
CN BALMA
|
8 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
7 | |||
N |
CN CUGNAUX
|
5 | ||
CN BALMA
|
8 | |||
P |
SCN BLAGNAC
|
8 | ||
SCN BLAGNAC
|
2 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
6 | |||
SCN BLAGNAC
|
2 | |||
SCN BLAGNAC
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
3 | |||
R |
AVENIR MURET NATATION
|
2 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
3 | |||
S |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
8 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
10 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
6 | |||
CN BALMA
|
4 | |||
GAILLAC NATATION
|
7 | |||
CN BALMA
|
7 | |||
T |
CN CUGNAUX
|
4 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
8 | |||
U |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
2 | ||
V |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
9 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
4 |