Titre original : Meeting Régional de Besançon
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2024
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN LA CHAUX DE FONDS
|
6 | ||
VAL DE GRAY NATATION
|
6 | |||
B |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | ||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
2 | |||
DAUPHINS LURE
|
5 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
9 | |||
MACON NATATION
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
10 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
12 | |||
A.S MONTBELIARD NATATION
|
8 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
11 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
11 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
6 | |||
THANN OLYMPIC N
|
9 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
3 | |||
C |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
10 | ||
CN BEAUNE
|
9 | |||
CN PONTARLIER
|
7 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
8 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
9 | |||
CN BEAUNE
|
7 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
10 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | |||
DAUPHINS LURE
|
3 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
7 | |||
CN BEAUNE
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
D |
CN LA CHAUX DE FONDS
|
11 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS
|
2 | |||
CN DOLE & REG
|
5 | |||
THANN OLYMPIC N
|
7 | |||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
CN PONTARLIER
|
4 | |||
DAUPHINS LURE
|
3 | |||
VAL DE GRAY NATATION
|
9 | |||
E |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
F |
CN PONTARLIER
|
5 | ||
A.S MONTBELIARD NATATION
|
8 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
7 | |||
CN PONTARLIER
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
CN DE LA BRESSE LOUHANNAISE
|
10 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | |||
DAUPHINS LURE
|
5 | |||
G |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | ||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
10 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
10 | |||
MACON NATATION
|
6 | |||
SR COLMAR
|
7 | |||
H |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
10 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
8 | |||
THANN OLYMPIC N
|
7 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
9 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
CN DE LA BRESSE LOUHANNAISE
|
3 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
I |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
8 | ||
J |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
1 | ||
K |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | ||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
25 | |||
L |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
13 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
12 | |||
CN DOLE & REG
|
8 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
9 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
CN PONTARLIER
|
6 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
6 | |||
M |
CN PONTARLIER
|
3 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
3 | |||
CN DOLE & REG
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
12 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
8 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
7 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
10 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
8 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
8 | |||
N |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | ||
P |
SR COLMAR
|
10 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
CN PONTARLIER
|
7 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
10 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
9 | |||
SR COLMAR
|
11 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
9 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
R |
CN BEAUNE
|
9 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | |||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
6 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
S |
CN LA CHAUX DE FONDS
|
8 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
12 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
3 | |||
NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS
|
3 | |||
A.S MONTBELIARD NATATION
|
9 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
THANN OLYMPIC N
|
2 | |||
SR COLMAR
|
11 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
6 | |||
T |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
DAUPHINS LURE
|
3 | |||
V |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
7 | ||
CN DE LA BRESSE LOUHANNAISE
|
4 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
9 | |||
CN BEAUNE
|
2 | |||
MACON NATATION
|
8 | |||
W |
CN LA CHAUX DE FONDS
|
6 | ||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
7 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
8 | |||
CN LA CHAUX DE FONDS
|
7 | |||
X |
CN PONTARLIER
|
3 | ||
Z |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 |