Titre original : Meeting de Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SWIM TEAM LUCERNE
|
6 | ||
SG REGIO FREIBURG
|
4 | |||
CN OSTWALD
|
4 | |||
SN METZ
|
7 | |||
SC VILLINGEN
|
14 | |||
SC VILLINGEN
|
4 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
SC SÉLESTAT
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
5 | |||
B |
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | ||
SR COLMAR
|
7 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
5 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
12 | |||
CN VOUZIERS
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
SV CANNSTATT
|
8 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | |||
MONTREUX NATATION
|
7 | |||
SV CANNSTATT
|
14 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
15 | |||
SN METZ
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
MONTREUX NATATION
|
9 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
SV OTTOBRUNN 1970 EV
|
9 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
C |
SC VILLINGEN
|
8 | ||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
2 | |||
SR CERNAY NATATION
|
6 | |||
SV OTTOBRUNN 1970 EV
|
8 | |||
THANN OLYMPIC N
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
D |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | ||
SWIM TEAM LUCERNE
|
10 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
10 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
5 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
9 | |||
MONTREUX NATATION
|
5 | |||
SN HAGUENAU
|
4 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
6 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
1 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
10 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
14 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | |||
THANN OLYMPIC N
|
2 | |||
E |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | ||
CN OSTWALD
|
3 | |||
CN OSTWALD
|
5 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
SC VILLINGEN
|
2 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
NATATION DRACHENBRONN-BIRLENBACH
|
4 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
4 | |||
F |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
3 | ||
USB LONGWY NATATION
|
8 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
7 | |||
CN SARREGUEMINES
|
7 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
7 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
7 | |||
SN METZ
|
6 | |||
G |
CN LINGOLSHEIM
|
5 | ||
CN OSTWALD
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
8 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
9 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
11 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
8 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
3 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | |||
SN METZ
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
5 | |||
CRS CHELGHOUM LAID
|
4 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
7 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
7 | |||
H |
SV CANNSTATT
|
12 | ||
SV CANNSTATT
|
11 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
2 | |||
SN HAGUENAU
|
3 | |||
SSG PFORZHEIM
|
7 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
6 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
4 | |||
SV CANNSTATT
|
11 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
8 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
2 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
11 | |||
SC VILLINGEN
|
8 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
10 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
5 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
3 | |||
I |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | ||
J |
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | ||
SV CANNSTATT
|
7 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
13 | |||
K |
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | ||
SV CANNSTATT
|
5 | |||
CN OSTWALD
|
1 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
10 | |||
SV GRAFING-EBERSBERG
|
7 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
4 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
13 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
12 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
11 | |||
SN METZ
|
7 | |||
L |
THANN OLYMPIC N
|
3 | ||
ASPTT STRASBOURG
|
5 | |||
SV CANNSTATT
|
9 | |||
SN METZ
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
USB LONGWY NATATION
|
8 | |||
TSV ERDING
|
7 | |||
TSV ERDING
|
10 | |||
CN VOUZIERS
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
10 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
12 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
12 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
M |
ASPTT STRASBOURG
|
3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
10 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
2 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
13 | |||
SV CANNSTATT
|
8 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
6 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
9 | |||
MONTREUX NATATION
|
8 | |||
THANN OLYMPIC N
|
4 | |||
MONTREUX NATATION
|
9 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
9 | |||
SR COLMAR
|
2 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
10 | |||
MONTREUX NATATION
|
11 | |||
SSG PFORZHEIM
|
13 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
3 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
N |
ASPTT STRASBOURG
|
3 | ||
ASPTT STRASBOURG
|
1 | |||
MONTREUX NATATION
|
10 | |||
SSG PFORZHEIM
|
8 | |||
O |
SN METZ
|
7 | ||
SV CANNSTATT
|
11 | |||
P |
USB LONGWY NATATION
|
12 | ||
SG REGIO FREIBURG
|
6 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
1 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
SSG PFORZHEIM
|
8 | |||
SN HAGUENAU
|
3 | |||
SN HAGUENAU
|
3 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
9 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
THANN OLYMPIC N
|
4 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
7 | |||
Q |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
8 | ||
R |
CN SARREGUEMINES
|
9 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
8 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
4 | |||
SSG PFORZHEIM
|
9 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | |||
SV CANNSTATT
|
9 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
SV CANNSTATT
|
11 | |||
SN METZ
|
6 | |||
S |
MONTREUX NATATION
|
6 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
CRS CHELGHOUM LAID
|
3 | |||
SV OTTOBRUNN 1970 EV
|
6 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
3 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
11 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
SV CANNSTATT
|
13 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
5 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
9 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
14 | |||
SR COLMAR
|
3 | |||
SV OTTOBRUNN 1970 EV
|
7 | |||
SN HAGUENAU
|
3 | |||
CN OSTWALD
|
1 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
8 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
11 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
10 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
SC SÉLESTAT
|
5 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
7 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
10 | |||
T |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
11 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
6 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
SSG PFORZHEIM
|
12 | |||
V |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | ||
SV OTTOBRUNN 1970 EV
|
12 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
CN DOLE & REG
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
MONTREUX NATATION
|
13 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
8 | |||
W |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
6 | |||
SWIM TEAM LUCERNE
|
10 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
10 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
8 | |||
NATATION DRACHENBRONN-BIRLENBACH
|
4 | |||
SV OTTOBRUNN 1970 EV
|
14 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | |||
WASSERFREUNDE MÜHLACKER 1920 E.V.
|
14 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
8 | |||
SN HAGUENAU
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
6 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
12 | |||
SG REGIO FREIBURG
|
9 | |||
Z |
USB LONGWY NATATION
|
6 | ||
SC VILLINGEN
|
11 | |||
SR CERNAY NATATION
|
5 |