Titre original : Championnats Benjamins Région Sud
Type de compétition : Webconfront@tion BENJAMINE des Ligues (337)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juillet 2023
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AC HYÈRES
|
7 | ||
G.F.C AJACCIO
|
7 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
2 | |||
TEAM MARSEILLE NATATION
|
4 | |||
AS MONACO NATATION
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
8 | |||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
5 | |||
B |
EP MANOSQUE
|
4 | ||
ASPTT TOULON
|
5 | |||
EP MANOSQUE
|
7 | |||
CN MENTON
|
3 | |||
TEAM MARSEILLE NATATION
|
3 | |||
CN CARPENTRAS
|
3 | |||
CN LA CIOTAT
|
8 | |||
PERTUIS NATATION
|
7 | |||
C |
NC BOUC-BEL-AIR
|
4 | ||
CN AVIGNON
|
4 | |||
CN CANNES
|
5 | |||
CN ANTIBES
|
6 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
6 | |||
EP MANOSQUE
|
7 | |||
USN VEDENE
|
6 | |||
NICE LA SEMEUSE
|
7 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
9 | |||
USN VEDENE
|
4 | |||
D |
CN LA CIOTAT
|
6 | ||
C.N.P.P BOLLENE
|
8 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
7 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
5 | |||
TOULON VAR NATATION
|
6 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
8 | |||
E |
AMSL FRÉJUS
|
4 | ||
CN MARSEILLE
|
5 | |||
PAYS D'AIX NATATION
|
5 | |||
CN LA CIOTAT
|
8 | |||
F |
C.N.P.P BOLLENE
|
6 | ||
CN ANTIBES
|
7 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
5 | |||
ASPTT NICE
|
5 | |||
CN DIGNE-LES-BAINS
|
6 | |||
G |
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
3 | ||
AMSL FRÉJUS
|
4 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
9 | |||
CN CANNES
|
5 | |||
CN ANTIBES
|
7 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
6 | |||
H |
CN LA CIOTAT
|
8 | ||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
7 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
6 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
9 | |||
I |
CN MENTON
|
3 | ||
J |
CN GAP
|
6 | ||
K |
CN SALON-DE-PROVENCE
|
4 | ||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
CN CANNES
|
3 | |||
CN AVIGNON
|
4 | |||
L |
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
8 | ||
PERTUIS NATATION
|
5 | |||
CN LA CIOTAT
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
8 | |||
CN CARPENTRAS
|
6 | |||
CN ANTIBES
|
7 | |||
CN LA CIOTAT
|
8 | |||
CN MENTON
|
3 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
6 | |||
M |
ASPTT NICE
|
4 | ||
OLYMPIC NICE NATATION
|
9 | |||
MARSEILLE NORD NATATION
|
6 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
5 | |||
AS MONACO NATATION
|
6 | |||
CN CANNES
|
4 | |||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
5 | |||
USN VEDENE
|
7 | |||
MARSEILLE NORD NATATION
|
3 | |||
CN DIGNE-LES-BAINS
|
3 | |||
N |
AC HYÈRES
|
5 | ||
PAYS D'AIX NATATION
|
5 | |||
CN CANNES
|
6 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
9 | |||
O |
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
9 | ||
P |
OLYMPIC NICE NATATION
|
10 | ||
CN AVIGNON
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
8 | |||
PERTUIS NATATION
|
5 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
10 | |||
R |
PAYS D'AIX NATATION
|
5 | ||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
4 | |||
TOULON VAR NATATION
|
6 | |||
TEAM MARSEILLE NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
NC BOUC-BEL-AIR
|
4 | |||
AC HYÈRES
|
6 | |||
CN AVIGNON
|
4 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
7 | |||
PAYS D'AIX NATATION
|
5 | |||
S |
TEAM MARSEILLE NATATION
|
4 | ||
CN CANNES
|
6 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
7 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
7 | |||
PERTUIS NATATION
|
4 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
8 | |||
NICE LA SEMEUSE
|
6 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
8 | |||
USN VEDENE
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
8 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | |||
T |
CN CARPENTRAS
|
7 | ||
PERTUIS NATATION
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
6 | |||
CN LA CIOTAT
|
8 | |||
V |
CN MARSEILLE
|
6 | ||
CN CANNES
|
5 | |||
CN ETANG DE BERRE
|
8 | |||
FOS NATATION
|
6 | |||
W |
ASPTT MARSEILLE
|
7 | ||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
Z |
DAUPHINS EMBRUN
|
7 |