Titre original : Championnats Dép. Ben. et Pous. (animation) - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Mai 2010
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CSM PUTEAUX
|
1 | ||
CS CLICHY 92
|
3 | |||
ANTONY NATATION
|
4 | |||
CSM PUTEAUX
|
6 | |||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
B |
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
4 | ||
CN ASNIÈRES
|
6 | |||
C |
CS CLICHY 92
|
4 | ||
CSM PUTEAUX
|
6 | |||
CN ASNIÈRES
|
6 | |||
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
5 | |||
CS CLICHY 92
|
3 | |||
CSM PUTEAUX
|
5 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
5 | |||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
D |
CN ASNIÈRES
|
6 | ||
ES NANTERRE
|
6 | |||
STADE DE VANVES
|
6 | |||
E |
ES NANTERRE
|
2 | ||
F |
ANTONY NATATION
|
2 | ||
CN ASNIÈRES
|
6 | |||
G |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | ||
ANTONY NATATION
|
4 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
4 | |||
H |
SCM CHÂTILLON NATATION
|
6 | ||
S.M MONTROUGE
|
4 | |||
DYNAMIC SÈVRES
|
1 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
6 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | |||
STADE DE VANVES
|
6 | |||
J |
CN ASNIÈRES
|
6 | ||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
SCM CHÂTILLON NATATION
|
5 | |||
CLAMART NATATION 92
|
4 | |||
CLAMART NATATION 92
|
4 | |||
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
5 | |||
K |
ANTONY NATATION
|
4 | ||
CN ASNIÈRES
|
5 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
CN ASNIÈRES
|
6 | |||
L |
ES NANTERRE
|
5 | ||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
CLAMART NATATION 92
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
5 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
5 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | |||
CLAMART NATATION 92
|
4 | |||
M |
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | ||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
5 | |||
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
5 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
N |
CLAMART NATATION 92
|
4 | ||
S.M MONTROUGE
|
3 | |||
CN ASNIÈRES
|
6 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
O |
ES NANTERRE
|
2 | ||
P |
BOIS-COLOMBES SPORT
|
4 | ||
ANTONY NATATION
|
3 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
R |
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
5 | ||
DYNAMIC SÈVRES
|
1 | |||
STADE DE VANVES
|
6 | |||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
6 | |||
ANTONY NATATION
|
3 | |||
S |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | ||
ES NANTERRE
|
4 | |||
S.M MONTROUGE
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
T |
UAS ST-CLOUD
|
5 | ||
UAS ST-CLOUD
|
2 | |||
CN ASNIÈRES
|
6 | |||
V |
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | ||
ANTONY NATATION
|
4 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
6 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
5 | |||
W |
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
4 | ||
Z |
ANTONY NATATION
|
3 |