Titre original : Tout Commence en Finistère
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AS CARQUEFOU
|
6 | ||
C REDON NATATION
|
12 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
2 | |||
B |
CN BREST
|
10 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
CN BREST
|
6 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
5 | |||
LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
6 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | |||
BAUD NATATION
|
3 | |||
AS CARQUEFOU
|
8 | |||
C |
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | ||
CN BREST
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
9 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
AS CARQUEFOU
|
6 | |||
CN BREST
|
4 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
10 | |||
D |
PAYS DE LANDI NATATION
|
10 | ||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
5 | |||
AS CARQUEFOU
|
10 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
6 | |||
G |
CN BREST
|
4 | ||
CN BREST
|
6 | |||
BAUD NATATION
|
6 | |||
CN MORLAIX
|
7 | |||
CN GUINGAMP
|
9 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
4 | |||
H |
CN BREST
|
2 | ||
LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
|
15 | |||
I |
LANNION NATATION
|
4 | ||
J |
AURAY NATATION
|
9 | ||
AS CARQUEFOU
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
5 | |||
K |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
8 | ||
L |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | ||
CN BREST
|
3 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
6 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | |||
CN BREST
|
5 | |||
CN BREST
|
9 | |||
CNP LOUDÉAC
|
6 | |||
CN GUINGAMP
|
10 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
CN MORLAIX
|
2 | |||
AURAY NATATION
|
8 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
8 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
6 | |||
AURAY NATATION
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
8 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
CN BREST
|
7 | |||
M |
CN BREST
|
7 | ||
AURAY NATATION
|
5 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
4 | |||
CN BREST
|
5 | |||
AURAY NATATION
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
CN BREST
|
7 | |||
P |
CN BREST
|
6 | ||
CN MORLAIX
|
8 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
11 | |||
CNP LOUDÉAC
|
7 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
R |
UNION QUIMPER NATATION
|
2 | ||
CN BREST
|
9 | |||
S |
UNION QUIMPER NATATION
|
2 | ||
CN BREST
|
8 | |||
CN BREST
|
6 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
10 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
10 | |||
T |
CN MORLAIX
|
5 | ||
AURAY NATATION
|
9 | |||
W |
PLOEMEUR NATATION
|
8 | ||
Y |
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
8 |