Titre original : Meeting National Benjamins Avenirs 3 du Grand Chalon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Mai 2023
4004N (2séries D et M), 800 et 1500NL (1 série D et M) : Seuls les meilleurs temps sont conservés à la fin des engagements.
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
7 | 1 | |
LAUSANNE AQUATIQUE
|
6 | 2 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
2 | 1 | ||
B |
LAUSANNE AQUATIQUE
|
9 | 2 | |
LAUSANNE AQUATIQUE
|
7 | 1 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
9 | 2 | ||
SC THIONVILLE
|
1 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
8 | 1 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | 2 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
6 | 3 | ||
US TOUL
|
6 | 1 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 2 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
8 | 1 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
11 | 2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 3 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
11 | 2 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
10 | 2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 3 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 3 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 2 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
5 | |||
AS MONACO NATATION
|
9 | 2 | ||
CN SARREGUEMINES
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | 2 | ||
C |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
12 | 3 | |
CN BEAUNE
|
5 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | 1 | ||
US TOUL
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | 2 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
5 | 3 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 2 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
12 | 1 | ||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
11 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
12 | 3 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | 1 | ||
COMITE DES ALPES
|
10 | 3 | ||
CN BEAUNE
|
7 | |||
D |
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
5 | 2 | |
LYON NATATION METROPOLE
|
11 | 1 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
7 | 4 | ||
COMITE DES ALPES
|
6 | 3 | ||
AS MONACO NATATION
|
10 | 2 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
7 | 1 | ||
AS MONACO NATATION
|
8 | 2 | ||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
8 | |||
E |
LYON NATATION METROPOLE
|
9 | 2 | |
LAUSANNE AQUATIQUE
|
12 | 2 | ||
F |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | 2 | |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | 2 | ||
CN DE LA BRESSE LOUHANNAISE
|
2 | |||
COMITE DES ALPES
|
10 | 3 | ||
G |
COMITE DES ALPES
|
8 | 2 | |
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 2 | ||
COMITE DES ALPES
|
7 | 3 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
8 | 2 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
7 | 1 | ||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
7 | |||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
12 | 2 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
7 | 2 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | 2 | ||
SC THIONVILLE
|
9 | 2 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
6 | 3 | ||
ETAMPES NATATION
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | |||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
8 | 3 | ||
MONACO LAUSANNE
|
1 | |||
H |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | 1 | |
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
7 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | 1 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 2 | ||
J |
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
7 | ||
SC THIONVILLE
|
7 | 2 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
9 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
6 | |||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
5 | 3 | ||
K |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | 2 | |
MONACO LAUSANNE
|
7 | 2 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
14 | 2 | ||
COMITE DES ALPES
|
6 | 3 | ||
CN SARREGUEMINES
|
7 | |||
L |
CN BEAUNE
|
6 | ||
MONACO LAUSANNE
|
1 | |||
US TOUL
|
4 | |||
AS MONACO NATATION
|
13 | 2 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | 2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
9 | 3 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
10 | 2 | ||
M |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | 1 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | 1 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
8 | 1 | ||
SC THIONVILLE
|
10 | 2 | ||
SC THIONVILLE
|
10 | 2 | ||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
6 | |||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
6 | 3 | ||
COMITE DES ALPES
|
8 | 3 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | 1 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
8 | 2 | ||
AS MONACO NATATION
|
11 | 2 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
8 | 3 | ||
N |
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
6 | ||
O |
LAUSANNE AQUATIQUE
|
10 | 1 | |
P |
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
9 | 2 | |
SAÔNE-ET-LOIRE
|
7 | 3 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
9 | 3 | ||
MONACO LAUSANNE
|
7 | 2 | ||
R |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
10 | 2 | |
LYON NATATION METROPOLE
|
10 | 1 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
8 | 2 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
7 | 3 | ||
COMITE DES ALPES
|
5 | 2 | ||
LAUSANNE AQUATIQUE
|
7 | 2 | ||
S |
SAÔNE-ET-LOIRE
|
5 | 3 | |
US TOUL
|
5 | 1 | ||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
4 | 1 | ||
T |
LYON NATATION METROPOLE
|
7 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
10 | 2 | ||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
6 | 2 | ||
AS MONACO NATATION
|
8 | 2 | ||
V |
ETAMPES NATATION
|
9 | ||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
US TOUL
|
5 | 1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
10 | 1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
6 | 3 | ||
SAÔNE-ET-LOIRE
|
7 | 3 | ||
Z |
CARROS NATATION
|
4 |