Titre original : Meeting de l'Ouest Printemps
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Mai 2022
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
JS COULAINES
|
6 | ||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
8 | |||
C REDON NATATION
|
12 | |||
LORIENT NATATION
|
4 | 2 | ||
EN TOURS
|
3 | |||
ANCENIS COURSE NATATION
|
9 | |||
ST-MALO NATATION
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
3 | |||
EN CAEN
|
10 | |||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
7 | |||
B |
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
10 | ||
VSF LA FERTÉ-BERNARD
|
6 | |||
AURAY NATATION
|
9 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
8 | |||
JOUÉ NATATION
|
4 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | 2 | ||
CN BREST
|
8 | |||
A.S.C LE HAVRE NATATION
|
7 | |||
A.S.C LE HAVRE NATATION
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | 1 | ||
EN LOUVIERS
|
4 | |||
AURAY NATATION
|
8 | |||
AS CARQUEFOU
|
2 | 1 | ||
EN CAEN
|
9 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
STADE LAVAL
|
3 | |||
SAUMUR NATATION
|
5 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
C |
UNION QUIMPER NATATION
|
5 | ||
OLIVET NATATION I'NOX
|
2 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
9 | |||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
3 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
11 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
7 | 2 | ||
SC ORVAULT
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
9 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
3 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
CN LE MANS
|
12 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
CN LE MANS
|
6 | |||
ST-MALO NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
4 | 1 | ||
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
|
3 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
8 | 1 | ||
OLIVET NATATION I'NOX
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
11 | |||
D |
ANGERS NATATION
|
8 | ||
NANTES NATATION
|
9 | |||
NANTES NATATION
|
12 | |||
VSF LA FERTÉ-BERNARD
|
3 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
LORIENT NATATION
|
3 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
10 | |||
ASPTT NANTES
|
3 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
5 | |||
EN CAEN
|
8 | |||
NANTES NATATION
|
8 | 1 | ||
EN TOURS
|
9 | |||
E.A ISSOLDUNOIS NATATION
|
3 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
4 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
8 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | 1 | ||
E |
CN LE HAVRE
|
3 | ||
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
10 | 2 | ||
F |
LORIENT NATATION
|
5 | 2 | |
CN LE MANS
|
9 | |||
STADE LAVAL
|
5 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
CN LE MANS
|
7 | |||
CN LE MANS
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
G |
ANCENIS COURSE NATATION
|
3 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
CN FOUGÈRES
|
5 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
10 | |||
CN GUINGAMP
|
9 | 2 | ||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
10 | 1 | ||
CN BREST
|
6 | 2 | ||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
9 | |||
CN LE HAVRE
|
6 | |||
CN MORLAIX
|
5 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
3 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
5 | |||
CN LE MANS
|
8 | |||
UN PLOËRMEL
|
7 | |||
PONT-CHATEAU NATATION
|
1 | |||
CN GUINGAMP
|
8 | 2 | ||
PONT-CHATEAU NATATION
|
2 | |||
CN LE MANS
|
7 | |||
LANNION NATATION
|
8 | 2 | ||
H |
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
11 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
6 | |||
CN LE MANS
|
5 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
15 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
7 | 2 | ||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
EN TOURS
|
7 | |||
ST-MALO NATATION
|
5 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
9 | |||
CN YVETOT
|
4 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
6 | |||
J |
AURAY NATATION
|
3 | ||
AS CARQUEFOU
|
8 | 2 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
8 | 1 | ||
K |
VANNES AGGLO NATATION
|
6 | ||
CN LE HAVRE
|
7 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
10 | 2 | ||
L |
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
|
4 | ||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
3 | |||
LORIENT NATATION
|
6 | 1 | ||
EN TOURS
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
8 | 1 | ||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
5 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
5 | 2 | ||
CNP LOUDÉAC
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
3 | 1 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | 1 | ||
UN PLOËRMEL
|
11 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
10 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | 1 | ||
CNP LOUDÉAC
|
7 | 1 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
4 | 1 | ||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
5 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
10 | 1 | ||
CN FOUGÈRES
|
4 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
2 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 1 | ||
EN TOURS
|
4 | |||
M |
LORIENT NATATION
|
3 | ||
JOUÉ NATATION
|
2 | |||
CNP LOUDÉAC
|
5 | |||
CN LUÇON
|
3 | |||
LANNION NATATION
|
3 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
9 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
STADE LAVAL
|
7 | |||
CN LE HAVRE
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
2 | |||
CN LE MANS
|
2 | |||
CN LE MANS
|
2 | |||
CN BREST
|
8 | 2 | ||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
2 | |||
EN LOUVIERS
|
3 | |||
N |
SAUMUR NATATION
|
2 | ||
O |
CN LE MANS
|
3 | ||
P |
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
5 | ||
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE
|
8 | |||
CN FOUGÈRES
|
5 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | |||
CN FOUGÈRES
|
3 | 1 | ||
AS GOURNAY NATATION
|
3 | |||
CN GUINGAMP
|
5 | |||
AURAY NATATION
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | 1 | ||
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
|
2 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
CHALLANS NATATION
|
9 | |||
CN MORLAIX
|
4 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
3 | |||
AS CARQUEFOU
|
2 | 1 | ||
R |
EN TOURS
|
7 | ||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
CN FOUGÈRES
|
5 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
ASPTT NANTES
|
6 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
1 | |||
CN MORLAIX
|
2 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
S |
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
7 | |||
CN BREST
|
7 | |||
CN BREST
|
9 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
3 | 2 | ||
AS AVRILLÉ NATATION
|
3 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
6 | 1 | ||
ASPTT NANTES
|
4 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | |||
EN CAEN
|
10 | |||
T |
CN LE MANS
|
5 | ||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
6 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
AURAY NATATION
|
9 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
CN CHINON
|
3 | |||
CN LE MANS
|
7 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
7 | |||
U |
CNP LOUDÉAC
|
9 | 2 | |
V |
NANTES NATATION
|
8 | 2 | |
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
4 | |||
AURAY NATATION
|
10 | |||
CHALLANS NATATION
|
2 | |||
CN FOUGÈRES
|
3 | 1 | ||
USM SARAN
|
8 | |||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
2 | |||
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
8 | |||
W |
JOUÉ NATATION
|
3 | ||
Y |
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION
|
4 | ||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
5 | 2 | ||
Z |
EN TOURS
|
4 |