Titre original : Championnats d'Aquitaine Open - AQUITAINE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Février 2010
1 seul nageur hors région sera autorisé en finale
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SAM LESPARRE NATATION
|
6 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
6 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
8 | |||
L.S.C JURANCONNAIS
|
4 | |||
B |
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
6 | ||
LORMONT NATATION
|
2 | |||
FC OLORON NATATION
|
6 | |||
L.S.C JURANCONNAIS
|
6 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
2 | |||
SA MÉRIGNAC
|
5 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
US TALENCE
|
8 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
7 | |||
CN BERGERAC
|
6 | |||
SA MÉRIGNAC
|
10 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
11 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
7 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
7 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
C |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
7 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
7 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
COPO PÉRIGUEUX NATATION
|
2 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
7 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
8 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
5 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
7 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
7 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
3 | |||
SU AGEN
|
5 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
6 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
7 | |||
D |
US LE BOUSCAT
|
6 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
7 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
3 | |||
SA MÉRIGNAC
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
7 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
5 | |||
US LE BOUSCAT
|
8 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
8 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
8 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
5 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
8 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
7 | |||
COPO PÉRIGUEUX NATATION
|
4 | |||
E |
SA MÉRIGNAC
|
7 | ||
F |
ASC TURBOMECA BORDES
|
6 | ||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
12 | |||
CN GUÉRET
|
3 | |||
G |
AS LIBOURNE NATATION
|
3 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
8 | |||
AS AMBARÈS
|
4 | |||
AS AMBARÈS
|
7 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
8 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
8 | |||
AS AMBARÈS
|
6 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
7 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
8 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
3 | |||
AS AMBARÈS
|
3 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
1 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
1 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
5 | |||
CN GUÉRET
|
6 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
5 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | |||
SU AGEN
|
8 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
8 | |||
H |
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
4 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
6 | |||
CN ST-ASTIER
|
3 | |||
AS LA TESTE
|
3 | |||
I |
SA MÉRIGNAC
|
6 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
COPO PÉRIGUEUX NATATION
|
8 | |||
K |
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
3 | ||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
AS LA TESTE
|
6 | |||
L |
AS AMBARÈS
|
9 | ||
FC OLORON NATATION
|
3 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
1 | |||
SU AGEN
|
5 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
6 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
8 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | |||
US TALENCE
|
6 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
8 | |||
AS LA TESTE
|
8 | |||
SAM LESPARRE NATATION
|
2 | |||
US LE BOUSCAT
|
3 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
8 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
11 | |||
M |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
8 | |||
SA MÉRIGNAC
|
8 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
SU AGEN
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
8 | |||
AS AMBARÈS
|
8 | |||
CN BERGERAC
|
7 | |||
SU AGEN
|
8 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
8 | |||
SAM LESPARRE NATATION
|
8 | |||
SU AGEN
|
9 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
8 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
5 | |||
N |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
2 | ||
FC OLORON NATATION
|
4 | |||
O |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
P |
ASPTT PÉRIGUEUX
|
1 | ||
US TALENCE
|
4 | |||
L.S.C JURANCONNAIS
|
8 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
5 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
8 | |||
R |
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
3 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
2 | |||
AS AMBARÈS
|
2 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
7 | |||
SA MÉRIGNAC
|
8 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
2 | |||
SU AGEN
|
5 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
5 | |||
SA MÉRIGNAC
|
11 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | |||
S |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
3 | ||
CN BERGERAC
|
8 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
6 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
2 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | |||
AS LA TESTE
|
6 | |||
CN ST-ASTIER
|
4 | |||
T |
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
4 | ||
VILLENAVE NATATION
|
11 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
3 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | |||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
SU AGEN
|
4 | |||
FC OLORON NATATION
|
4 | |||
V |
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
8 | ||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
11 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
3 | |||
W |
AS AMBARÈS
|
5 | ||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
3 | |||
Z |
CN BERGERAC
|
7 |