Titre original : Meeting Interrégional - SUD-EST
Type de compétition : Compétitions Interrégionales diverses (013)
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Février 2010
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
EP MANOSQUE
|
6 | ||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
7 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
CN RIOM
|
7 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
10 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
8 | |||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
7 | |||
B |
EP MANOSQUE
|
6 | ||
ASPTT POITIERS
|
10 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
7 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
6 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
8 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
2 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
7 | |||
SN LEMPDES
|
1 | |||
GRENOBLE NATATION
|
10 | |||
C |
CN SALON-DE-PROVENCE
|
10 | ||
CN SALON-DE-PROVENCE
|
7 | |||
NC BOUC-BEL-AIR
|
10 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
7 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
6 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
10 | |||
ASPTT AURILLAC
|
6 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
7 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
2 | |||
US ISSOIRE
|
5 | |||
CSA AMBERT
|
3 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
6 | |||
ASPTT POITIERS
|
10 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
9 | |||
ASPTT AURILLAC
|
6 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
7 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
D |
CO BRIOUDE NATATION
|
5 | ||
GRENOBLE NATATION
|
11 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
10 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
2 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
SA THIERS
|
9 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
12 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
8 | |||
CN RIOM
|
4 | |||
CN DECIZE
|
4 | |||
E |
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | ||
NC BOUC-BEL-AIR
|
8 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
11 | |||
F |
CSA AMBERT
|
8 | ||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
3 | |||
ASPTT AURILLAC
|
4 | |||
ASPTT AURILLAC
|
8 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
9 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
8 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
7 | |||
G |
CN RIOM
|
3 | ||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
6 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
8 | |||
ASPTT MARSEILLE
|
3 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
11 | |||
ASPTT POITIERS
|
7 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
11 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
3 | |||
EP MANOSQUE
|
6 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
8 | |||
CN GAP
|
3 | |||
CN GAP
|
3 | |||
CSA AMBERT
|
7 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
3 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
9 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE NATATION
|
9 | |||
H |
MONTLUÇON NATATION
|
9 | ||
J |
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
11 | ||
CN DECIZE
|
7 | |||
K |
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
9 | ||
L |
CN SALON-DE-PROVENCE
|
8 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | |||
CN RIOM
|
8 | |||
CN TRICASTIN
|
6 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
13 | |||
ASPTT POITIERS
|
6 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
6 | |||
M |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
7 | ||
ASPTT MARSEILLE
|
7 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
9 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
6 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
11 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
CSA AMBERT
|
5 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
3 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
10 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
6 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
7 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
8 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
9 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
11 | |||
N |
NC BOUC-BEL-AIR
|
8 | ||
SN LEMPDES
|
2 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
O |
SA THIERS
|
5 | ||
P |
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
10 | ||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
9 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
6 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE NATATION
|
6 | |||
US ISSOIRE
|
4 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
6 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
R |
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
7 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
8 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
6 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
6 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
8 | |||
EP MANOSQUE
|
9 | |||
NC BOUC-BEL-AIR
|
7 | |||
CN TRICASTIN
|
4 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
7 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
8 | |||
S |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | ||
US ISSOIRE
|
5 | |||
US ISSOIRE
|
6 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
12 | |||
ASPTT POITIERS
|
8 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
6 | |||
T |
CSA AMBERT
|
5 | ||
ASPTT AURILLAC
|
8 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
ASPTT POITIERS
|
7 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
6 | |||
V |
MARCHES DU VELAY NATATION
|
1 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
8 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
7 | |||
ASPTT POITIERS
|
8 | |||
W |
ASPTT MARSEILLE
|
8 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
8 |