Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 12 Janvier 2020
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
|
4 | |||
B |
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
|
3 | ||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
CN RAMONVILLE
|
1 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
SCN BLAGNAC
|
3 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
5 | |||
SCN BLAGNAC
|
4 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
C |
CN PAMIERS
|
6 | ||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
CN CUGNAUX
|
1 | |||
D |
ASPTT TOULOUSE
|
6 | ||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
5 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
2 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | |||
E |
ASPTT TOULOUSE
|
5 | ||
F |
US COLOMIERS NATATION
|
4 | ||
CN CUGNAUX
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
G |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
CN CUGNAUX
|
5 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
H |
CN RAMONVILLE
|
3 | ||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
I |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
SCN BLAGNAC
|
4 | |||
K |
ASPTT TOULOUSE
|
3 | ||
L |
AVENIR MURET NATATION
|
5 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
CN PAMIERS
|
1 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
CN PAMIERS
|
4 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | |||
CN BALMA
|
4 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
4 | |||
CN BALMA
|
5 | |||
M |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | ||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
CN BALMA
|
4 | |||
N |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
|
3 | |||
O |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | ||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
P |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
Q |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | ||
R |
ASPTT TOULOUSE
|
2 | ||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
3 | |||
SCN BLAGNAC
|
2 | |||
SCN BLAGNAC
|
4 | |||
S |
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
|
3 | ||
A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
T |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
3 | |||
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
|
2 | |||
V |
ASPTT TOULOUSE
|
2 | ||
CN RAMONVILLE
|
1 | |||
CN RAMONVILLE
|
1 |