Titre original : Championnats Régionaux Natation Estivale Nouvelle-Aquitaine
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Août 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
5 | 3 | |
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
5 | 3 | ||
BIDACHE SPORTS
|
6 | |||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
6 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
4 | 1 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 2 | ||
CN LA CRÈCHE
|
5 | |||
B |
ELKAR 64 NATATION
|
1 | ||
CASTEL'O NAGE
|
7 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
5 | 2 | ||
CN BARBEZIEUX
|
6 | |||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
2 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
2 | 1 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
8 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
5 | |||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
6 | |||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
8 | |||
CN BARBEZIEUX
|
9 | 2 | ||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
4 | |||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
3 | |||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
7 | 2 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 2 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
2 | 2 | ||
CN JAUNAY-CLAN
|
9 | 1 | ||
CN JAUNAY-CLAN
|
7 | 1 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
5 | 1 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
8 | |||
CN BARBEZIEUX
|
3 | 2 | ||
CN BARBEZIEUX
|
4 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
4 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
2 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
4 | 2 | ||
C |
SN PEYREHORADE
|
2 | 2 | |
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 2 | ||
UNION SARLAT NATATION 24
|
1 | 1 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
4 | 2 | ||
UNION SARLAT NATATION 24
|
1 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
7 | 1 | ||
MARSOUINS LANGON
|
5 | 3 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
6 | 3 | ||
NATATION SUD SAINTONGE
|
3 | |||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 3 | ||
CN HAUTES-LANDES
|
4 | |||
CN JAUNAY-CLAN
|
1 | 1 | ||
CN LA CRÈCHE
|
5 | |||
CN BARBEZIEUX
|
7 | 2 | ||
CN BARBEZIEUX
|
8 | 2 | ||
D |
US POUILLON
|
5 | 1 | |
US POUILLON
|
4 | 1 | ||
P.S TARUSATE
|
6 | 3 | ||
P.S TARUSATE
|
5 | 1 | ||
US GRENADE-SUR-ADOUR
|
2 | |||
UNION SARLAT NATATION 24
|
2 | 1 | ||
NATATION SUD SAINTONGE
|
5 | |||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
5 | 2 | ||
BIDACHE SPORTS
|
4 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
7 | |||
P.S TARUSATE
|
2 | 2 | ||
P.S TARUSATE
|
4 | 3 | ||
P.S TARUSATE
|
7 | 3 | ||
MARSOUINS LANGON
|
1 | |||
MARSOUINS LANGON
|
3 | 1 | ||
E |
ELKAR 64 NATATION
|
3 | 2 | |
ELKAR 64 NATATION
|
6 | 2 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
4 | 2 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 3 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
7 | 3 | ||
F |
CN JAUNAY-CLAN
|
9 | 1 | |
CN HAUTES-LANDES
|
3 | |||
MARSOUINS LANGON
|
5 | 2 | ||
SN PEYREHORADE
|
6 | 2 | ||
G |
US GRENADE-SUR-ADOUR
|
2 | ||
CN BARBEZIEUX
|
7 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
4 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
9 | 3 | ||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
1 | |||
H |
ELKAR 64 NATATION
|
4 | 2 | |
MARSOUINS LANGON
|
4 | 1 | ||
US GRENADE-SUR-ADOUR
|
6 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
7 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
10 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
7 | 3 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
3 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
6 | 2 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
7 | |||
CN LA CRÈCHE
|
4 | |||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
5 | 2 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
8 | 1 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
7 | 3 | ||
I |
ELKAR 64 NATATION
|
5 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
6 | 3 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
6 | 2 | ||
J |
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
6 | 1 | |
L |
US POUILLON
|
1 | 1 | |
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
4 | 3 | ||
MARSOUINS LANGON
|
5 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
6 | 3 | ||
US GRENADE-SUR-ADOUR
|
4 | |||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
8 | 3 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
4 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
6 | 1 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
8 | |||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
5 | 2 | ||
US POUILLON
|
4 | 1 | ||
P.S TARUSATE
|
7 | |||
US BAZAS NATATION
|
3 | |||
CN JAUNAY-CLAN
|
3 | 1 | ||
SN PEYREHORADE
|
4 | 2 | ||
M |
ELKAR 64 NATATION
|
3 | 2 | |
NATATION SUD SAINTONGE
|
6 | |||
MARSOUINS LANGON
|
3 | 2 | ||
UNION SARLAT NATATION 24
|
7 | 1 | ||
CASTEL'O NAGE
|
3 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
5 | 3 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
8 | 2 | ||
UNION SARLAT NATATION 24
|
1 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
2 | 2 | ||
ELKAR 64 NATATION
|
8 | |||
N |
NATATION SUD SAINTONGE
|
6 | ||
MARSOUINS LANGON
|
3 | 2 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
8 | 3 | ||
O |
BIDACHE SPORTS
|
6 | ||
BIDACHE SPORTS
|
7 | |||
SN PEYREHORADE
|
7 | 1 | ||
P |
NATATION SUD SAINTONGE
|
9 | ||
MARSOUINS LANGON
|
4 | 3 | ||
NATATION SUD SAINTONGE
|
2 | |||
MARSOUINS LANGON
|
6 | 3 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
4 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
6 | 2 | ||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
6 | |||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
9 | |||
ELKAR 64 NATATION
|
7 | 2 | ||
P.S TARUSATE
|
3 | 1 | ||
Q |
SN PEYREHORADE
|
4 | ||
R |
NATATION SUD SAINTONGE
|
3 | ||
CN NEUVILLE-DE-POITOU
|
6 | 2 | ||
NATATION SUD SAINTONGE
|
2 | |||
NATATION SUD SAINTONGE
|
2 | |||
NATATION SUD SAINTONGE
|
5 | |||
MARSOUINS LANGON
|
1 | |||
MARSOUINS LANGON
|
5 | 3 | ||
S |
UNION SARLAT NATATION 24
|
2 | 1 | |
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
4 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
8 | 3 | ||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
4 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
5 | 2 | ||
US GRENADE-SUR-ADOUR
|
4 | |||
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS
|
4 | 2 | ||
ESPERANCE SERRES-CASTET
|
6 | |||
T |
CN BARBEZIEUX
|
8 | 2 | |
CN BARBEZIEUX
|
8 | 2 | ||
MARSOUINS LANGON
|
4 | 2 | ||
SN PEYREHORADE
|
5 | 2 | ||
V |
SC SURGÈRES
|
4 | ||
CN HAUTES-LANDES
|
7 | |||
UNION SARLAT NATATION 24
|
1 | 1 |