Titre original : 15e Meeting du SOC Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Mars 2019
Un petit bassin de récupération
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
5 | ||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
EP MANOSQUE
|
4 | |||
B |
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
6 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
CN DIGNE-LES-BAINS
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
7 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
10 | |||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
C |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
8 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
4 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
9 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
C.N.NYONS
|
7 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
3 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
D |
ANNEMASSE NATATION
|
4 | ||
A.S MURE NATATION
|
6 | |||
A.S MURE NATATION
|
4 | |||
A.S MURE NATATION
|
5 | |||
MONT BLANC NATATION
|
5 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | |||
GRENOBLE NATATION
|
6 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
3 | |||
E |
C.N.NYONS
|
6 | ||
ASPTT NANCY
|
10 | |||
F |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
3 | ||
C.N.NYONS
|
4 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
7 | |||
ROGNAC NATATION
|
6 | |||
ROGNAC NATATION
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | |||
LANCY NATATION
|
4 | |||
C.N.NYONS
|
4 | |||
G |
GRENOBLE ALP'38
|
1 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
LANCY NATATION
|
5 | |||
A.S MURE NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
1 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
CN CALÉDONIENS
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
US ST-EGRÈVE
|
3 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
8 | |||
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
5 | |||
H |
DAUPHINS FIRMINY
|
4 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | |||
EP MANOSQUE
|
5 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
5 | |||
J |
PENNES MIRABEAU NATATION
|
7 | ||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
7 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
9 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
K |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | ||
PAYS DE GEX NATATION
|
4 | |||
L |
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
2 | ||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
6 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
4 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
8 | |||
M |
ROGNAC NATATION
|
8 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
4 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
7 | |||
ASPTT NANCY
|
7 | |||
ROGNAC NATATION
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
2 | |||
EP MANOSQUE
|
12 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
4 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
ASPTT NANCY
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
8 | |||
N |
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | ||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
10 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
1 | |||
O |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | ||
ROGNAC NATATION
|
7 | |||
P |
US ST-EGRÈVE
|
3 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
10 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
1 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
7 | |||
EP MANOSQUE
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
LANCY NATATION
|
7 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
2 | |||
R |
ANNEMASSE NATATION
|
5 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
11 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
9 | |||
CN DIGNE-LES-BAINS
|
9 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
9 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
ROGNAC NATATION
|
9 | |||
S |
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
4 | ||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
8 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
A.S MURE NATATION
|
2 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
10 | |||
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
3 | |||
T |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | ||
PAYS DE GEX NATATION
|
6 | |||
SEYNOD NATATION
|
4 | |||
ASPTT NANCY
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
7 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
V |
CN AIX EN SAVOIE
|
8 | ||
CN AIX EN SAVOIE
|
7 | |||
W |
EP MANOSQUE
|
4 |