Titre original : 10e Grand Prix d'Oyonnax Haut-Bugey
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2019
Bassin de Récupération de 25m.
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
GRENOBLE ALP'38
|
4 | ||
US TOUL
|
7 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
6 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
8 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
7 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
6 | |||
B |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
9 | ||
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
|
6 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | |||
EN TOURS
|
9 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
6 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
6 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
5 | |||
FRIBOURG NATATION
|
6 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
8 | |||
AC DÉCINES
|
5 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
TROYES ON
|
3 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
10 | |||
CN BELLEGARDE
|
5 | |||
C |
ALLIANCE NATATION BESANCON
|
13 | ||
NS GENEVE
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
4 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
9 | |||
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
|
3 | |||
CS CHAMONIX
|
2 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
8 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
7 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
8 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
5 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
9 | |||
FRIBOURG NATATION
|
6 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
7 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
4 | |||
DAUPHINS LURE
|
5 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
9 | |||
D |
CN BELLEGARDE
|
6 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
9 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
7 | |||
SN OYONNAX
|
7 | |||
NS GENEVE
|
6 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
SEYNOD NATATION
|
6 | |||
CN BELLEGARDE
|
5 | |||
CN BELLEGARDE
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
6 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
USB LONGWY NATATION
|
10 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
7 | |||
E |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
7 | ||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
7 | |||
F |
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
10 | ||
AC DÉCINES
|
7 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
7 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
7 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
7 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
8 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
AC DÉCINES
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
3 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
G |
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
TROYES ON
|
2 | |||
AC DÉCINES
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
7 | |||
NS GENEVE
|
8 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
9 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
6 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
9 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | |||
H |
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
6 | ||
EN TOURS
|
8 | |||
J |
SEYNOD NATATION
|
8 | ||
TROYES ON
|
2 | |||
K |
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
8 | ||
AC DÉCINES
|
4 | |||
USO BEZONS
|
5 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
NS GENEVE
|
8 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
L |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
4 | ||
AC DÉCINES
|
5 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
6 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | |||
TROYES ON
|
4 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
7 | |||
NANTES NATATION
|
4 | |||
AC DÉCINES
|
11 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
7 | |||
NS GENEVE
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
8 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
5 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
4 | |||
NS GENEVE
|
9 | |||
M |
ST-ETIENNE NATATION
|
7 | ||
EN TOURS
|
9 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
9 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | |||
NS GENEVE
|
8 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
2 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | |||
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
|
3 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
3 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
8 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
9 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
5 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
SN OYONNAX
|
3 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
6 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
8 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
5 | |||
TROYES ON
|
3 | |||
N |
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
6 | ||
AC DÉCINES
|
5 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
5 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
FRIBOURG NATATION
|
6 | |||
P |
AC DÉCINES
|
6 | ||
USB LONGWY NATATION
|
11 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
12 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
7 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
9 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
6 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
3 | |||
FRIBOURG NATATION
|
7 | |||
R |
DAUPHINS LURE
|
5 | ||
DAUPHINS LURE
|
5 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
5 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
NS GENEVE
|
6 | |||
TROYES ON
|
3 | |||
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
6 | |||
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
|
7 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
4 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
10 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
5 | |||
S |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
6 | ||
SN OYONNAX
|
6 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
7 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
5 | |||
AQUA CLUB FOREZIEN
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
DAUPHINS LURE
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
6 | |||
AC DÉCINES
|
2 | |||
T |
CN THONON-LES-BAINS
|
6 | ||
NANTES NATATION
|
6 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
10 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
11 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
V |
SN OYONNAX
|
8 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
AC DÉCINES
|
4 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
6 | |||
Z |
C VIKINGS DE ROUEN
|
9 |