Titre original : 10e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 1er au Dimanche 3 Février 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | ||
CA ST-LAURENT-NOUAN
|
5 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
B |
EN TOURS
|
1 | ||
CN CHÂTEAUDUN
|
4 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
10 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
5 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | |||
INDRE-ET-LOIRE
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
3 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
13 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
6 | |||
INDRE-ET-LOIRE
|
10 | |||
USM SARAN
|
6 | |||
LOIR-ET-CHER
|
6 | |||
CN CHINON
|
1 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
4 | |||
ASN BONNEVAL
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
5 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
JOUÉ NATATION
|
5 | |||
LOIR-ET-CHER
|
10 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
8 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
3 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
C |
LOIR-ET-CHER
|
6 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
5 | |||
S.M MONTROUGE
|
12 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
CN CHINON
|
5 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
CN CHINON
|
1 | |||
LOIR-ET-CHER
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
10 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
10 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
D |
LOIR-ET-CHER
|
12 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
10 | |||
USM MONTARGIS
|
9 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
9 | |||
JOUÉ NATATION
|
2 | |||
E |
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
7 | ||
JOUÉ NATATION
|
1 | |||
F |
USM SARAN
|
11 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
11 | |||
ASN BONNEVAL
|
8 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
1 | |||
ASN BONNEVAL
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
14 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
G |
CN CHINON
|
4 | ||
LOIR-ET-CHER
|
7 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
USM SARAN
|
10 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
10 | |||
AN ROMORANTIN
|
4 | |||
CN AVRANCHES
|
7 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
14 | |||
INDRE-ET-LOIRE
|
8 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
USM SARAN
|
10 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
8 | |||
LOIR-ET-CHER
|
3 | |||
LOIR-ET-CHER
|
7 | |||
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
|
7 | |||
H |
AQUATIC CLUB BOURGES
|
7 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | |||
CN CHINON
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
11 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
7 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
10 | |||
J |
AQUATIC CLUB BOURGES
|
7 | ||
JOUÉ NATATION
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
K |
OLIVET NATATION I'NOX
|
3 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
12 | |||
L |
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | ||
EN TOURS
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
CN CHÂTEAUDUN
|
1 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
EN TOURS
|
7 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
JOUÉ NATATION
|
6 | |||
CN CHÂTEAUDUN
|
5 | |||
CN CHÂTEAUDUN
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
AN ROMORANTIN
|
5 | |||
INDRE-ET-LOIRE
|
2 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 | |||
CN AVRANCHES
|
7 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
8 | |||
EN TOURS
|
9 | |||
EN TOURS
|
7 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
5 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
10 | |||
M |
US VENDÔME
|
4 | ||
EN TOURS
|
6 | |||
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
|
4 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
CN CHINON
|
4 | |||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
5 | |||
JOUÉ NATATION
|
7 | |||
JOUÉ NATATION
|
6 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
10 | |||
JOUÉ NATATION
|
4 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
10 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
6 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
10 | |||
O |
AAJB ENTENTE BLOIS
|
8 | ||
P |
SENS NATATION
|
6 | ||
SENS NATATION
|
8 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
5 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
9 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
8 | |||
CN CHINON
|
3 | |||
ASN BONNEVAL
|
4 | |||
ASN BONNEVAL
|
2 | |||
Q |
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
|
7 | ||
R |
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
6 | ||
EN TOURS
|
7 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
S |
EN TOURS
|
10 | ||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
8 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
USM SARAN
|
8 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
T |
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
8 | ||
LOIR-ET-CHER
|
10 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
6 | |||
JOUÉ NATATION
|
4 | |||
JOUÉ NATATION
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
18 | |||
OLIVET NATATION I'NOX
|
7 | |||
V |
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
13 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
USM SARAN
|
10 | |||
INDRE-ET-LOIRE
|
4 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 | |||
EN TOURS
|
7 | |||
W |
OLIVET NATATION I'NOX
|
4 | ||
Z |
S.M MONTROUGE
|
10 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
3 |