Titre original : Journée Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
STADE DE VANVES
|
2 | ||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
B |
S.M MONTROUGE
|
2 | ||
SCM CHÂTILLON NATATION
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
STADE DE VANVES
|
2 | |||
STADE DE VANVES
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
C |
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | ||
CLAMART NATATION 92
|
2 | |||
SCM CHÂTILLON NATATION
|
2 | |||
ANTONY NATATION
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
D |
ANTONY NATATION
|
2 | ||
STADE DE VANVES
|
2 | |||
ANTONY NATATION
|
2 | |||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
CLAMART NATATION 92
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
F |
STADE DE VANVES
|
3 | ||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
G |
ANTONY NATATION
|
2 | ||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
STADE DE VANVES
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
H |
CLAMART NATATION 92
|
2 | ||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
K |
ANTONY NATATION
|
2 | ||
CLAMART NATATION 92
|
2 | |||
STADE DE VANVES
|
2 | |||
L |
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
3 | ||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
SCM CHÂTILLON NATATION
|
2 | |||
SCM CHÂTILLON NATATION
|
2 | |||
M |
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
3 | ||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
SCM CHÂTILLON NATATION
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
ANTONY NATATION
|
1 | |||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
O |
STADE DE VANVES
|
2 | ||
ANTONY NATATION
|
2 | |||
P |
STADE DE VANVES
|
3 | ||
UAS ST-CLOUD
|
3 | |||
STADE DE VANVES
|
2 | |||
R |
SCM CHÂTILLON NATATION
|
3 | ||
S |
S.M MONTROUGE
|
2 | ||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
UAS ST-CLOUD
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
S.M MONTROUGE
|
3 | |||
STADE DE VANVES
|
2 | |||
T |
S.M MONTROUGE
|
2 | ||
S.M MONTROUGE
|
2 | |||
CLAMART NATATION 92
|
2 | |||
CLAMART NATATION 92
|
2 | |||
V |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | ||
CLAMART NATATION 92
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
1 | |||
Z |
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 |