Titre original : Meeting Interrégional - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mars 2009
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SEYNOD NATATION
|
5 | ||
MONT BLANC NATATION
|
5 | |||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
9 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
B |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | ||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | |||
MONT BLANC NATATION
|
8 | |||
NC ECHIROLLES
|
9 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
5 | |||
CN NUITS-ST-GEORGES
|
3 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
8 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
5 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
8 | |||
C |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
7 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
2 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
9 | |||
CN BELLEGARDE
|
2 | |||
SN MÂCON
|
4 | |||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
9 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
8 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
7 | |||
D |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | ||
NC ECHIROLLES
|
14 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
5 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
4 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
2 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
7 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
6 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
3 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
9 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
5 | |||
E |
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
6 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | |||
F |
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
4 | ||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
7 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
6 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
7 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | |||
G |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | ||
CO BRIOUDE NATATION
|
4 | |||
CN BELLEGARDE
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
9 | |||
MOULINS AQUAVIE
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
7 | |||
SN OYONNAX
|
8 | |||
H |
SEYNOD NATATION
|
5 | ||
J |
DAUPHINS D'ANNECY
|
3 | ||
DAUPHINS D'ANNECY
|
2 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
3 | |||
L |
CN NUITS-ST-GEORGES
|
3 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
11 | |||
M |
CN NUITS-ST-GEORGES
|
3 | ||
SEYNOD NATATION
|
8 | |||
MONT BLANC NATATION
|
8 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
5 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
6 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
CN NUITS-ST-GEORGES
|
3 | |||
CN VOREPPE
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
6 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
4 | |||
MONT BLANC NATATION
|
7 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
2 | |||
N |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | ||
O |
CN VOREPPE
|
3 | ||
P |
US ST-EGRÈVE
|
3 | ||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
7 | |||
NC ECHIROLLES
|
6 | |||
CN BELLEGARDE
|
2 | |||
R |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | ||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
NAT SASSENAGE SEYSSINET
|
8 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
3 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
2 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
2 | |||
SN OYONNAX
|
9 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
S |
CN BELLEY BUGEY SUD
|
9 | ||
NC ECHIROLLES
|
8 | |||
CN BELLEGARDE
|
2 | |||
MONT BLANC NATATION
|
6 | |||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
T |
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | ||
V |
MONT BLANC NATATION
|
4 | ||
CS MEGÈVE NATATION
|
6 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
8 | |||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
3 | |||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
6 | |||
SEYNOD NATATION
|
7 | |||
W |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
2 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
2 |