Titre original : Championnats d'Europe des Maîtres en grand bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe des Maîtres (048)
Du Dimanche 2 au Vendredi 7 Septembre 2018 - (extrait de la compétition)
Les places indiquées sont les rangs obtenus au sein de différentes catégories
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
4 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
3 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
4 | |||
B |
SN MONTGERON
|
5 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
CN CASTELNAUDARY
|
5 | |||
GRENOBLE NATATION
|
4 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
4 | |||
USM MALAKOFF
|
5 | |||
USM MALAKOFF
|
5 | |||
AS CALUIRE
|
5 | |||
ES NANTERRE
|
4 | |||
US ISSOIRE
|
3 | |||
CN BRECEY
|
2 | |||
EN LOUVIERS
|
1 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 1 | ||
C |
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
2 | 1 | |
AMSL FRÉJUS
|
2 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
3 | 1 | ||
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
|
2 | |||
C.N MAZAMET AUSSILLON
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
1 | 2 | ||
NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
|
1 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
|
1 | |||
NICE LA SEMEUSE
|
3 | |||
CN LE MANS
|
3 | 2 | ||
D |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
4 | |||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
2 | 1 | ||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
3 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
5 | |||
E |
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
2 | ||
THOUROTTE NATATION
|
5 | |||
F |
AS GIEN NATATION
|
2 | ||
ASPTT POITIERS
|
5 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
5 | |||
AC VILLEPINTE
|
3 | |||
G |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
3 | |||
CSM PUTEAUX
|
1 | |||
ES NANTERRE
|
5 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
H |
ES SEGRÉ
|
1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
4 | |||
CAHORS NATATION
|
2 | 1 | ||
SN LE LUDE
|
2 | 3 | ||
CAHORS NATATION
|
3 | 2 | ||
CAHORS NATATION
|
3 | 2 | ||
I |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | ||
CSM PUTEAUX
|
1 | |||
J |
DOUARNENEZ NATATION
|
4 | ||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | |||
K |
MONTCEAU ON
|
1 | ||
FECAMP AQUATIQUE CLUB
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
3 | |||
L |
YERRES NATATION
|
5 | ||
AC VILLEPINTE
|
1 | |||
A.O. TRAPPES NATATION
|
4 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
4 | |||
SN LE LUDE
|
3 | 2 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
1 | |||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
3 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
3 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 1 | ||
M |
SN LE LUDE
|
3 | 3 | |
CN ST-AVOLD
|
3 | |||
EN LOUVIERS
|
2 | 1 | ||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
AS CARQUEFOU
|
2 | |||
A.S.M BELFORT NATATION
|
5 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
4 | |||
CN LE MANS
|
3 | 2 | ||
CAHORS NATATION
|
4 | 1 | ||
MOUETTES DE PARIS
|
1 | |||
CN CANNES
|
2 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
4 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
3 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
SN LE LUDE
|
4 | 4 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
3 | 2 | ||
N |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
1 | ||
P |
AMSL FRÉJUS
|
1 | ||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
2 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
5 | |||
CNS VALLAURIS
|
2 | |||
SAINT HERBLAIN NATATION
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
1 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
CNSR CLUSES
|
1 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
1 | |||
ST-DENIS RÉUNION
|
2 | |||
Q |
EA NOGENT-VILLERS
|
5 | ||
R |
CN ANTIBES
|
1 | ||
SN VERSAILLES
|
1 | |||
LAVAL AQUATIQUE CLUB
|
4 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | 1 | ||
SN MONTGERON
|
5 | |||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
3 | 3 | ||
CN FOUGÈRES
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
1 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
5 | |||
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
|
3 | |||
S |
CSM PUTEAUX
|
2 | ||
LES DAUPHINS DU ROBERT
|
5 | |||
CA AVALLON
|
5 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
4 | 3 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
AMSL FRÉJUS
|
2 | |||
T |
US LA CHATRE NATATION
|
4 | ||
US MAISONS-LAFFITTE
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
1 | |||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
3 | 2 | ||
V |
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
3 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
2 | 2 | ||
PIRANHAS MUSSIPONTAINS
|
3 | |||
AC VILLEPINTE
|
3 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
3 | 3 | ||
ES SEGRÉ
|
1 | |||
W |
USM MALAKOFF
|
1 |