Titre original : 2e Circuit Régional - AQUITAINE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mars 2009
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SAM LESPARRE NATATION
|
2 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | |||
LORMONT NATATION
|
3 | |||
B |
LORMONT NATATION
|
2 | ||
FC OLORON NATATION
|
5 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | |||
L.S.C JURANCONNAIS
|
3 | |||
SU AGEN
|
2 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
EYSINES AQUA PLUS
|
3 | |||
CN BERGERAC
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
1 | |||
C |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
COPO PÉRIGUEUX NATATION
|
1 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
2 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
3 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
7 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
1 | |||
SU AGEN
|
1 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
3 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
1 | |||
D |
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
3 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
3 | |||
CN ST-ASTIER
|
1 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
2 | |||
SA MÉRIGNAC
|
3 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
3 | |||
US LE BOUSCAT
|
2 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
F |
SU AGEN
|
3 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
3 | |||
G |
MARMANDE NATATION
|
2 | ||
L.S.C JURANCONNAIS
|
3 | |||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
CN BERGERAC
|
5 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
2 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
3 | |||
AS AMBARÈS
|
4 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
2 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
2 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
7 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
6 | |||
H |
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
3 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | |||
SU AGEN
|
4 | |||
I |
AS LA TESTE
|
2 | ||
SA MÉRIGNAC
|
4 | |||
COPO PÉRIGUEUX NATATION
|
6 | |||
J |
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
2 | ||
AS AMBARÈS
|
5 | |||
CN BERGERAC
|
4 | |||
K |
SA MÉRIGNAC
|
3 | ||
AS LA TESTE
|
3 | |||
L |
AS AMBARÈS
|
5 | ||
AS AMBARÈS
|
5 | |||
SB BORDEAUX BASTIDE
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
AS AMBARÈS
|
2 | |||
AS AMBARÈS
|
7 | |||
US TALENCE
|
2 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
3 | |||
US LE BOUSCAT
|
2 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | |||
M |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | ||
MARMANDE NATATION
|
1 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
4 | |||
US TALENCE
|
3 | |||
CN BISCARROSSE
|
2 | |||
SAM LESPARRE NATATION
|
2 | |||
SU AGEN
|
1 | |||
MARMANDE NATATION
|
2 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
2 | |||
N |
FC OLORON NATATION
|
6 | ||
VILLENAVE NATATION
|
2 | |||
P |
SA MÉRIGNAC
|
2 | ||
L.S.C JURANCONNAIS
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
2 | |||
R |
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | ||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
LORMONT NATATION
|
1 | |||
CN BERGERAC
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
3 | |||
S |
CN BERGERAC
|
5 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
6 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
AS LA TESTE
|
3 | |||
CN ST-ASTIER
|
1 | |||
T |
VILLENAVE NATATION
|
2 | ||
STADE MONTOIS NATATION
|
2 | |||
AS AMBARÈS
|
3 | |||
V |
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
4 | ||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
3 | |||
W |
AS AMBARÈS
|
4 | ||
Z |
CN BERGERAC
|
3 |