Titre original : Meeting de Faria
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2018
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
8 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
11 | |||
FC LAON
|
6 | |||
HAUTS-DE-SEINE
|
8 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
7 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
8 | |||
B |
CN ASNIÈRES
|
10 | ||
SEINE-ET-MARNE
|
8 | |||
US VAIRES
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
9 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
10 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
9 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
7 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
SNS EPERNAY
|
6 | |||
C |
FC LAON
|
6 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
7 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
5 | |||
HAUTS-DE-SEINE
|
8 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
9 | |||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
9 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
8 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
D |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
7 | ||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
8 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
9 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
6 | |||
F |
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | ||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
SNS EPERNAY
|
4 | |||
G |
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
5 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
6 | |||
H |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
7 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
7 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
J |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
8 | ||
K |
HAUTS-DE-SEINE
|
9 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | |||
L |
SEINE-ET-MARNE
|
5 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | |||
SNS EPERNAY
|
5 | |||
SNS EPERNAY
|
5 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
7 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
8 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
7 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
HAUTS-DE-SEINE
|
8 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
8 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
7 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
9 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
HAUTS-DE-SEINE
|
8 | |||
M |
HAUTS-DE-SEINE
|
7 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
9 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
SNS EPERNAY
|
6 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
8 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
6 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
9 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
7 | |||
SNS EPERNAY
|
4 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
9 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
N |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | ||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
7 | |||
O |
STADE DE REIMS NATATION
|
7 | ||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
P |
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
5 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
HAUTS-DE-SEINE
|
9 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
5 | |||
LA NAT'SUZERAINE
|
9 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
9 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
R |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
7 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | |||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
3 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
5 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
6 | |||
S |
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | ||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
6 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
6 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
4 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
8 | |||
SNS EPERNAY
|
3 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | |||
T |
SEINE-ET-MARNE
|
8 | ||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
6 | |||
FC LAON
|
6 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
6 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | |||
SEINE-ET-MARNE
|
7 | |||
V |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
9 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
FC LAON
|
7 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | |||
SNS EPERNAY
|
3 | |||
HAUTS-DE-SEINE
|
12 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
W |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
10 |