Titre original : 8e Meeting de l'Avenir
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2018
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
JN COMPIÈGNE
|
7 | ||
SELECTION VAL D'OISE
|
7 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
8 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
B |
ANGERS NATATION
|
2 | ||
SELECTION NORD
|
12 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
JN COMPIÈGNE
|
6 | |||
SELECTION SARTHE
|
5 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
8 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
8 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
9 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
9 | |||
US LA FLÈCHE
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
SELECTION NORD
|
11 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
5 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
10 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
8 | |||
JN COMPIÈGNE
|
8 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
C |
CHOLET NATATION
|
3 | ||
STADE LAVAL
|
4 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
5 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
JN COMPIÈGNE
|
8 | |||
US ST-ANDRÉ
|
11 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
9 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
SELECTION SARTHE
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
US LA FLÈCHE
|
4 | |||
ES SEGRÉ
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
SELECTION NORD
|
11 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
D |
ANGERS NATATION
|
6 | ||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
CHOLET NATATION
|
10 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
9 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
US ST-ANDRÉ
|
10 | |||
US ST-ANDRÉ
|
12 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
E |
SELECTION VAL D'OISE
|
8 | ||
ANGERS NATATION
|
10 | |||
US ST-ANDRÉ
|
10 | |||
CHOLET NATATION
|
3 | |||
F |
SELECTION SARTHE
|
6 | ||
SELECTION VAL D'OISE
|
6 | |||
SELECTION NORD
|
11 | |||
CHOLET NATATION
|
3 | |||
CHOLET NATATION
|
4 | |||
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
|
2 | |||
US LA FLÈCHE
|
4 | |||
G |
ANGERS NATATION
|
9 | ||
ANGERS NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
SELECTION SARTHE
|
6 | |||
CN BEAUPREAU
|
7 | |||
H |
CN BEAUPREAU
|
6 | ||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
US LA FLÈCHE
|
4 | |||
US LA FLÈCHE
|
5 | |||
SELECTION SARTHE
|
6 | |||
I |
ANGERS NATATION
|
2 | ||
J |
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
|
2 | ||
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
|
3 | |||
K |
SELECTION SARTHE
|
4 | ||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
L |
ANGERS NATATION
|
6 | ||
JN COMPIÈGNE
|
6 | |||
SELECTION SARTHE
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
8 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
10 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
5 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
9 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
ES SEGRÉ
|
3 | |||
US LA FLÈCHE
|
2 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
SELECTION NORD
|
9 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
JN COMPIÈGNE
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
11 | |||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
M |
LA NAT'SUZERAINE
|
2 | ||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
11 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
5 | |||
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
8 | |||
STADE LAVAL
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
US LA FLÈCHE
|
5 | |||
CN BEAUPREAU
|
4 | |||
CN BEAUPREAU
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
8 | |||
N |
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
4 | ||
O |
CHOLET NATATION
|
6 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
P |
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
|
4 | ||
CHOLET NATATION
|
3 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
CN BEAUPREAU
|
4 | |||
SELECTION NORD
|
13 | |||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
R |
SAUMUR NATATION
|
3 | ||
ANGERS NATATION
|
7 | |||
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
5 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
STADE LAVAL
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
4 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
3 | |||
S |
SELECTION INDRE ET LOIRE
|
4 | ||
SELECTION NORD
|
10 | |||
CHOLET NATATION
|
9 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
3 | |||
SELECTION NORD
|
10 | |||
T |
SELECTION VAL D'OISE
|
5 | ||
CN BEAUPREAU
|
8 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
SELECTION SARTHE
|
7 | |||
CN BEAUPREAU
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
SAUMUR NATATION
|
3 | |||
V |
ANGERS NATATION
|
5 | ||
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
|
4 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ES SEGRÉ
|
2 | |||
W |
SELECTION NORD
|
11 | ||
SELECTION NORD
|
10 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
Z |
LA NAT'SUZERAINE
|
3 | ||
LA NAT'SUZERAINE
|
3 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
7 | |||
SELECTION VAL D'OISE
|
5 |