Titre original : 13e Meeting Jeunes et Avenirs
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 31 Mars au Dimanche 1er Avril 2018
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ARDENNES
|
3 | 1 | |
SN METZ
|
4 | 2 | ||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
3 | 1 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
5 | 2 | ||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
B |
NC BOLOGNE
|
8 | ||
LANGRES NATATION 52
|
5 | |||
RIDZENE OSC
|
4 | |||
SWIMMING TEAM DISON
|
10 | |||
SN METZ
|
5 | 1 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 2 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
6 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | 1 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | 2 | ||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
3 | 1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | 2 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 2 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
6 | 2 | ||
MINETT SWIM TEAM
|
5 | 1 | ||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
3 | 1 | ||
C |
ARDENNES
|
5 | 1 | |
PERRON
|
4 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 2 | ||
ARDENNES
|
3 | 1 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | 1 | ||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
5 | |||
D |
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
7 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | 2 | ||
F |
MINETT SWIM TEAM
|
6 | 1 | |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | 2 | ||
ARDENNES
|
5 | 1 | ||
SN METZ
|
3 | 1 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
4 | |||
G |
PERRON
|
7 | ||
US TOUL
|
5 | |||
US TOUL
|
8 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
6 | 2 | ||
US TOUL
|
5 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
4 | |||
CN SÉZANNE
|
4 | |||
1 LSK HEINDL
|
8 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
3 | |||
H |
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | 2 | |
MINETT SWIM TEAM
|
6 | 2 | ||
SN METZ
|
4 | 1 | ||
PERRON
|
7 | |||
PERRON
|
6 | |||
SN METZ
|
6 | 2 | ||
CN VOUZIERS
|
5 | 1 | ||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
I |
SEINE-SAINT-DENIS
|
6 | 2 | |
J |
PERRON
|
7 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | 1 | ||
MINETT SWIM TEAM
|
6 | |||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
3 | 1 | ||
ARDENNES
|
3 | 1 | ||
K |
ARDENNES
|
5 | 1 | |
L |
RETHEL SPORTIF NATATION
|
3 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 1 | ||
LES ORQUES CHAUMONT
|
4 | |||
ARDENNES
|
5 | 1 | ||
ARDENNES
|
5 | 1 | ||
SWIMMING TEAM DISON
|
8 | |||
LANGRES NATATION 52
|
5 | |||
M |
US TOUL
|
5 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
6 | 2 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
SWIMMING TEAM DISON
|
6 | |||
ARDENNES
|
5 | 1 | ||
ARDENNES
|
5 | 1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
7 | |||
PERRON
|
6 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 2 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
10 | |||
N |
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
4 | ||
O |
CN VOUZIERS
|
5 | 1 | |
P |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
7 | 2 | |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
6 | 2 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | 2 | ||
MINETT SWIM TEAM
|
7 | 1 | ||
US TOUL
|
6 | |||
US TOUL
|
6 | |||
SN METZ
|
6 | 1 | ||
R |
ARDENNES
|
3 | 1 | |
US TOUL
|
5 | |||
LANGRES NATATION 52
|
5 | |||
S |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | 1 | |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | 1 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
3 | |||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 2 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
8 | 2 | ||
MINETT SWIM TEAM
|
6 | 2 | ||
CN VOUZIERS
|
5 | 1 | ||
SEINE-SAINT-DENIS
|
7 | 2 | ||
T |
CN VOUZIERS
|
5 | 1 | |
MINETT SWIM TEAM
|
7 | 1 | ||
V |
US TOUL
|
3 | ||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
8 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
8 | |||
RIDZENE OSC
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
8 | 2 | ||
W |
CN SARREGUEMINES
|
5 | ||
Z |
ARDENNES
|
5 | 1 |