Titre original : Meeting Régional Open
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Janvier 2009
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ST-MALO NATATION
|
3 | ||
ST-MALO NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
3 | |||
CN BREST
|
7 | |||
CN MORLAIX
|
5 | |||
CN BREST
|
4 | |||
B |
CN CHÂTEAULIN
|
1 | ||
PAYS DE LANDI NATATION
|
3 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
5 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | |||
CN LAMBALLE
|
2 | |||
CN BREST
|
3 | |||
CN BREST
|
11 | |||
CN MORLAIX
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | |||
EN CAEN
|
9 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
EN AULNE
|
5 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
C |
UN PLOËRMEL
|
3 | ||
CN BREST
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
3 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
8 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
2 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
6 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
LANNION NATATION
|
2 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
D |
CN MORLAIX
|
6 | ||
EN AULNE
|
4 | |||
C REDON NATATION
|
5 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
10 | |||
BAUD NATATION
|
4 | |||
CN LAMBALLE
|
5 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
4 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
3 | |||
EN LORIENT
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
E |
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | ||
C REDON NATATION
|
4 | |||
F |
CN FOUGÈRES
|
3 | ||
CN FOUGÈRES
|
2 | |||
PATRONAGE LAÏQUE DE LORIENT
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
11 | |||
USM VIRE
|
2 | |||
USM VIRE
|
3 | |||
CN VITRÉ
|
6 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
2 | |||
G |
UN PLOËRMEL
|
4 | ||
EN LORIENT
|
1 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
7 | |||
ASPTT ORLÉANS
|
3 | |||
NC QUESTEMBERT
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
2 | |||
EN TOURS
|
10 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
6 | |||
CN BREST
|
6 | |||
CN CHÂTEAULIN
|
4 | |||
CN VITRÉ
|
7 | |||
UN PLOËRMEL
|
2 | |||
UN PLOËRMEL
|
2 | |||
CNP LOUDÉAC
|
6 | |||
CN FOUGÈRES
|
4 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
9 | |||
H |
ST-MALO NATATION
|
5 | ||
C REDON NATATION
|
6 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
EN CAEN
|
7 | |||
USM VIRE
|
4 | |||
J |
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
5 | ||
EN AULNE
|
2 | |||
CNP LOUDÉAC
|
9 | |||
CN GUINGAMP
|
7 | |||
K |
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
10 | ||
CN BREST
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
3 | |||
BAUD NATATION
|
2 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
EN TOURS
|
10 | |||
L |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
10 | ||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
5 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
CN VITRÉ
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
CNP LOUDÉAC
|
11 | |||
CARHAIX NATATION
|
7 | |||
ENTENTE NAUTIQUE LOCMINOISE
|
1 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
7 | |||
CN BREST
|
4 | |||
EN AULNE
|
4 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | |||
CN BREST
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | |||
USM VIRE
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | |||
CN LAMBALLE
|
5 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
USM VIRE
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
ENTENTE NAUTIQUE LOCMINOISE
|
2 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
M |
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
2 | |||
CN BREST
|
8 | |||
CN BREST
|
7 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
10 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
EN LORIENT
|
5 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
9 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
2 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
UN PLOËRMEL
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
2 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
2 | |||
CN MORLAIX
|
3 | |||
N |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
8 | ||
EN CAEN
|
4 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
O |
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | ||
P |
CEPS DINAN-ARMOR
|
5 | ||
EN AULNE
|
7 | |||
CN GUINGAMP
|
11 | |||
CN GUINGAMP
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
9 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
12 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
CN GUINGAMP
|
6 | |||
USM VIRE
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | |||
EN LORIENT
|
6 | |||
EN LORIENT
|
11 | |||
ASPTT ORLÉANS
|
6 | |||
CN BREST
|
4 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
6 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
2 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
5 | |||
EN TOURS
|
9 | |||
Q |
DOUARNENEZ NATATION
|
5 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
9 | |||
CN MORLAIX
|
9 | |||
EN CAEN
|
6 | |||
CN BREST
|
5 | |||
R |
EN TOURS
|
9 | ||
EN PONTIVY
|
1 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
12 | |||
USM VIRE
|
4 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
6 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
USM VIRE
|
2 | |||
CN MORLAIX
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
CN BREST
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
S |
CN BREST
|
5 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | |||
EN CAEN
|
11 | |||
CN GUINGAMP
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
ST-MALO NATATION
|
5 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
8 | |||
USM VIRE
|
2 | |||
T |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
2 | ||
CN MORLAIX
|
5 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | |||
EN PONTIVY
|
5 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
V |
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | ||
CN BREST
|
8 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
4 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
EN LORIENT
|
6 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
7 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
5 |