Titre original : Meeting de Montceau
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Janvier 2009
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
5 | ||
US LA CHARITE NATATION
|
4 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
5 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
5 | |||
B |
UCS COSNE-SUR-LOIRE
|
4 | ||
MONTCHANIN NATATION
|
7 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
7 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
10 | |||
USM SARAN
|
6 | |||
USM SARAN
|
7 | |||
SN MÂCON
|
1 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
7 | |||
BERCK NATATION
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
9 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
8 | |||
MONTCEAU ON
|
9 | |||
MONTCEAU ON
|
3 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
6 | |||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
7 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
6 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
6 | |||
GRAY NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
7 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
5 | |||
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY
|
4 | |||
ASA VAUZELLES
|
7 | |||
BERCK NATATION
|
6 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
11 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
ES ST-FLORENTIN
|
3 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
8 | |||
CN BEAUNE
|
4 | |||
C |
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
7 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
8 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
6 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
8 | |||
CN BEAUNE
|
5 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
7 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
2 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
8 | |||
ES ST-FLORENTIN
|
5 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
10 | |||
MONTCEAU ON
|
7 | |||
SN MÂCON
|
3 | |||
SN MÂCON
|
3 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
3 | |||
USM SARAN
|
7 | |||
ASA VAUZELLES
|
6 | |||
ASA VAUZELLES
|
7 | |||
CN NEVERS
|
4 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | |||
CN AUTUN
|
6 | |||
BERCK NATATION
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
7 | |||
D |
CN DECIZE
|
5 | ||
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY
|
7 | |||
ASA VAUZELLES
|
5 | |||
MIGENNES NATATION
|
6 | |||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
5 | |||
CN SARREGUEMINES
|
9 | |||
SN MÂCON
|
7 | |||
MONTCEAU ON
|
9 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
SN MÂCON
|
6 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
5 | |||
MONTCEAU ON
|
8 | |||
ES SUCY-EN-BRIE
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
5 | |||
ASA VAUZELLES
|
7 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
6 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
7 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
8 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
6 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
9 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
7 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
PARAY NATATION WATER POLO
|
8 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
6 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
7 | |||
CN DECIZE
|
5 | |||
ES ST-FLORENTIN
|
6 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
6 | |||
CN DECIZE
|
5 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
7 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
8 | |||
E |
ASA VAUZELLES
|
7 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
7 | |||
F |
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
6 | ||
MONTLUÇON NATATION
|
6 | |||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
7 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
MIGENNES NATATION
|
8 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
G |
USM SARAN
|
7 | ||
US LA CHARITE NATATION
|
4 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
5 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
6 | |||
CN AUTUN
|
9 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
9 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
10 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
9 | |||
MONTCEAU ON
|
5 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
SN MÂCON
|
7 | |||
US LA CHARITE NATATION
|
5 | |||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
6 | |||
H |
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
6 | ||
CN SARREGUEMINES
|
7 | |||
SNS EPERNAY
|
7 | |||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
3 | |||
SR CERNAY NATATION
|
8 | |||
BERCK NATATION
|
8 | |||
J |
CN BEAUNE
|
4 | ||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
2 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
6 | |||
CN DECIZE
|
5 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
MONTCEAU ON
|
6 | |||
K |
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
4 | ||
MONTCEAU ON
|
7 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
L |
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | ||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
4 | |||
SC THIONVILLE
|
5 | |||
SN MÂCON
|
7 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
6 | |||
CA ORSAY
|
7 | |||
SR CERNAY NATATION
|
7 | |||
CN AUTUN
|
6 | |||
UCS COSNE-SUR-LOIRE
|
5 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
7 | |||
US LA CHARITE NATATION
|
3 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
7 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
10 | |||
VIERZON NATATION
|
1 | |||
USM SARAN
|
6 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
10 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
4 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
5 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
5 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
9 | |||
SR CERNAY NATATION
|
6 | |||
CN AUTUN
|
6 | |||
USM SARAN
|
4 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
9 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
3 | |||
M |
SNS EPERNAY
|
5 | ||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
9 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
7 | |||
CA ORSAY
|
8 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
4 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
8 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
4 | |||
US GRIGNY
|
7 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
4 | |||
AC BOBIGNY
|
2 | |||
ASA VAUZELLES
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
6 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
CN TRICASTIN
|
5 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
7 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
5 | |||
N |
MONTCHANIN NATATION
|
4 | ||
BERCK NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE MEYLAN.U.C
|
7 | |||
O |
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
8 | ||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
8 | |||
ASA VAUZELLES
|
6 | |||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
6 | |||
P |
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | ||
SNS EPERNAY
|
6 | |||
ASA VAUZELLES
|
5 | |||
MONTCEAU ON
|
6 | |||
AC BOBIGNY
|
12 | |||
ES ST-FLORENTIN
|
4 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
8 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
6 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
3 | |||
ASA VAUZELLES
|
4 | |||
US LA CHARITE NATATION
|
4 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
8 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
14 | |||
R |
CN AUTUN
|
2 | ||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
7 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
5 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
8 | |||
CN AUTUN
|
7 | |||
CN DECIZE
|
2 | |||
CN BEAUNE
|
7 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
7 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
5 | |||
UCS COSNE-SUR-LOIRE
|
3 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
USM SARAN
|
8 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
7 | |||
MONTCEAU ON
|
4 | |||
CN DECIZE
|
6 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
6 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
7 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
8 | |||
S |
US GRIGNY
|
3 | ||
UN ARLES
|
8 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
10 | |||
SR CERNAY NATATION
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
3 | |||
US LA CHARITE NATATION
|
4 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
11 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
US LA CHARITE NATATION
|
5 | |||
UCS COSNE-SUR-LOIRE
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
9 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
10 | |||
CN OSTWALD
|
9 | |||
T |
CA ORSAY
|
5 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | |||
AC BOBIGNY
|
12 | |||
CN AUTUN
|
6 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
7 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
MONTCHANIN NATATION
|
6 | |||
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
|
7 | |||
V |
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
11 | ||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
7 | |||
BERCK NATATION
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
SN MÂCON
|
8 | |||
ASA VAUZELLES
|
8 | |||
ASA VAUZELLES
|
5 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
6 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
4 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
SN MÂCON
|
3 | |||
US JOIGNY
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
10 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
W |
MIGENNES NATATION
|
6 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
7 | |||
Z |
MONTCEAU ON
|
10 |