Titre original : Championnats Régionaux hiver
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
2 | |||
C REDON NATATION
|
2 | |||
CN MORLAIX
|
3 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | |||
B |
CN LAMBALLE
|
6 | ||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | |||
ST-MALO NATATION
|
10 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
4 | |||
CN BREST
|
8 | |||
C REDON NATATION
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
8 | |||
LANNION NATATION
|
4 | |||
NC QUESTEMBERT
|
4 | |||
CN LAMBALLE
|
6 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
9 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
ST-MALO NATATION
|
6 | |||
CN FOUGÈRES
|
4 | |||
C |
COMBOURG NATATION
|
5 | ||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
5 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
5 | |||
UN PLOËRMEL
|
8 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
6 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
6 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
7 | |||
CN FOUGÈRES
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
LORIENT NATATION
|
7 | |||
D |
CN CONCARNEAU
|
5 | ||
PAYS DE LANDI NATATION
|
3 | |||
LANVAUX OC GRANDCHAMP
|
3 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
4 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
6 | |||
CNP LOUDÉAC
|
6 | |||
C REDON NATATION
|
8 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
3 | |||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
3 | |||
ST-MALO NATATION
|
6 | |||
E |
CNP LOUDÉAC
|
7 | ||
LANNION NATATION
|
2 | |||
CN MORLAIX
|
2 | |||
LANNION NATATION
|
4 | |||
F |
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
6 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
10 | |||
CN GUINGAMP
|
2 | |||
G |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | ||
DINARD OLYMPIQUE N
|
3 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
LANNION NATATION
|
3 | |||
CN LAMBALLE
|
6 | |||
C REDON NATATION
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
CN CONCARNEAU
|
2 | |||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | |||
ST-MALO NATATION
|
2 | |||
NC QUESTEMBERT
|
6 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | |||
H |
CN BREST
|
7 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
7 | |||
CAUDAN NATATION
|
6 | |||
C REDON NATATION
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | |||
J |
CN GUINGAMP
|
4 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | |||
LORIENT NATATION
|
3 | |||
K |
CN LAMBALLE
|
7 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
LORIENT NATATION
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
CAUDAN NATATION
|
7 | |||
L |
CN FOUGÈRES
|
8 | ||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
5 | |||
ST-MALO NATATION
|
6 | |||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
2 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
5 | |||
AURAY NATATION
|
5 | |||
LANNION NATATION
|
8 | |||
C REDON NATATION
|
2 | |||
LORIENT NATATION
|
4 | |||
NC QUESTEMBERT
|
2 | |||
BAUD NATATION
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
7 | |||
CN CONCARNEAU
|
3 | |||
CN BREST
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
7 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
LORIENT NATATION
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
8 | |||
BAUD NATATION
|
6 | |||
CARHAIX NATATION
|
5 | |||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
5 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
LORIENT NATATION
|
7 | |||
CN MORLAIX
|
8 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | |||
LORIENT NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
LANNION NATATION
|
8 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
M |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | ||
AURAY NATATION
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
CN MORLAIX
|
4 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
CN FOUGÈRES
|
2 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
6 | |||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
ST-MALO NATATION
|
2 | |||
ST-MALO NATATION
|
1 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | |||
LANNION NATATION
|
5 | |||
LANNION NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
7 | |||
LORIENT NATATION
|
1 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
6 | |||
N |
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | ||
O |
AURAY NATATION
|
8 | ||
P |
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | ||
COMBOURG NATATION
|
2 | |||
CN BREST
|
7 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
CN FOUGÈRES
|
6 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
CN FOUGÈRES
|
3 | |||
AURAY NATATION
|
7 | |||
AURAY NATATION
|
8 | |||
CN BREST
|
9 | |||
CAUDAN NATATION
|
7 | |||
C REDON NATATION
|
2 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
7 | |||
COMBOURG NATATION
|
3 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
4 | |||
LORIENT NATATION
|
4 | |||
Q |
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
3 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
1 | |||
R |
LANVAUX OC GRANDCHAMP
|
2 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
5 | |||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
AURAY NATATION
|
7 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | |||
BAUD NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
4 | |||
S |
CN BREST
|
8 | ||
UN PLOËRMEL
|
2 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
T |
PLOEMEUR NATATION
|
5 | ||
UN PLOËRMEL
|
5 | |||
LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
|
3 | |||
CN BREST
|
1 | |||
U |
CNP LOUDÉAC
|
7 | ||
V |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
6 | ||
CN BREST
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
CN BREST
|
6 | |||
W |
LANNION NATATION
|
7 | ||
Z |
PLOEMEUR NATATION
|
2 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 |