Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
8 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
6 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
YERRES NATATION
|
7 | |||
B |
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
3 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
2 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
7 | |||
CO ULIS NATATION
|
5 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
3 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
5 | |||
C |
SCA 2000 EVRY
|
5 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
8 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
6 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
6 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
2 | |||
ETAMPES NATATION
|
4 | |||
US RIS-ORANGIS
|
4 | |||
CO ULIS NATATION
|
4 | |||
D |
EN LONGJUMEAU
|
4 | ||
CO ULIS NATATION
|
1 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
4 | |||
E |
SN MONTGERON
|
6 | ||
CO ULIS NATATION
|
2 | |||
F |
SN MONTGERON
|
6 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
G |
US RIS-ORANGIS
|
2 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
6 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
ETAMPES NATATION
|
4 | |||
H |
SCA 2000 EVRY
|
4 | ||
SCA 2000 EVRY
|
5 | |||
SN MONTGERON
|
6 | |||
SN MONTGERON
|
4 | |||
CO ULIS NATATION
|
5 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
7 | |||
US RIS-ORANGIS
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
2 | |||
I |
EN DRAVEIL
|
5 | ||
J |
ES MASSY NATATION
|
3 | ||
EN LONGJUMEAU
|
6 | |||
K |
YERRES NATATION
|
7 | ||
US GRIGNY
|
8 | |||
L |
US RIS-ORANGIS
|
6 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
5 | |||
SCA 2000 EVRY
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
1 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
6 | |||
US GRIGNY
|
7 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
6 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
M |
US GRIGNY
|
6 | ||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
7 | |||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
US GRIGNY
|
8 | |||
SCA 2000 EVRY
|
4 | |||
EN DRAVEIL
|
6 | |||
EN DRAVEIL
|
6 | |||
CO ULIS NATATION
|
2 | |||
N |
SN MONTGERON
|
4 | ||
SN MONTGERON
|
4 | |||
O |
ES MASSY NATATION
|
5 | ||
YERRES NATATION
|
6 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
5 | |||
P |
CO ULIS NATATION
|
7 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
1 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
8 | |||
US GRIGNY
|
3 | |||
Q |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | ||
R |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | |||
US GRIGNY
|
7 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
4 | |||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
6 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
7 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
7 | |||
S |
CA ORSAY
|
3 | ||
YERRES NATATION
|
6 | |||
US RIS-ORANGIS
|
6 | |||
CA ORSAY
|
4 | |||
SCA 2000 EVRY
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
6 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
T |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
7 | ||
EN LONGJUMEAU
|
3 | |||
V |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
8 | ||
SN MONTGERON
|
5 | |||
YERRES NATATION
|
2 |