Titre original : 27es Nautiques de Tarbes
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
5 | 1 | |
TARBES NAUTIC CLUB
|
10 | 2 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | 1 | ||
A.D.ZOITI 89
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
8 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
11 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
GIPUZKOA
|
5 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
B |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | 1 | |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
A.D.ZOITI 89
|
4 | |||
LOURDES NATATION
|
1 | |||
GIPUZKOA
|
6 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | 1 | ||
ALBI NATATION
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
12 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
11 | |||
US CARMAUX NATATION
|
8 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
7 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
7 | 2 | ||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
CN CUGNAUX
|
9 | 2 | ||
US CARMAUX NATATION
|
3 | 1 | ||
GIPUZKOA
|
4 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
2 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
9 | 2 | ||
A.D.ZOITI 89
|
5 | |||
C |
SCN BLAGNAC
|
5 | 1 | |
CN CUGNAUX
|
5 | 2 | ||
CAHORS NATATION
|
7 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
1 | 2 | ||
GIPUZKOA
|
5 | 1 | ||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
7 | 2 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
3 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
A.D.ZOITI 89
|
5 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
7 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
10 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
8 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | 1 | ||
CN ANTIBES
|
2 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
4 | |||
D |
CN CUGNAUX
|
4 | 2 | |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
OLORON NATATION 64
|
10 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
11 | |||
US CARMAUX NATATION
|
3 | 1 | ||
LOURDES NATATION
|
6 | |||
SCN BLAGNAC
|
3 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | 2 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
8 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
6 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
ALBI NATATION
|
4 | |||
ALBI NATATION
|
4 | |||
LOURDES NATATION
|
2 | |||
E |
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
6 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
5 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
7 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
5 | |||
GIPUZKOA
|
5 | 2 | ||
F |
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | ||
SPN POITIERS
|
10 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
9 | |||
CN CUGNAUX
|
7 | 2 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | 2 | ||
G |
GIPUZKOA
|
3 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | |||
GIPUZKOA
|
6 | 2 | ||
LOURDES NATATION
|
2 | |||
CN CASTELNAUDARY
|
8 | 2 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | 2 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
6 | |||
CLAMART NATATION 92
|
10 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
4 | 2 | ||
CN LANNEMEZAN
|
4 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
7 | |||
H |
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
2 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
6 | |||
GIPUZKOA
|
5 | |||
I |
A.D.ZOITI 89
|
7 | 2 | |
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
7 | 1 | ||
J |
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
3 | ||
CN BISCARROSSE
|
4 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
7 | |||
K |
CN CUGNAUX
|
3 | 2 | |
MARSOUINS DU COMMINGES
|
6 | |||
L |
ASPTT TOULOUSE
|
2 | ||
A.D.ZOITI 89
|
7 | 1 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
5 | |||
US CARMAUX NATATION
|
8 | 2 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
7 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | 1 | ||
A.D.ZOITI 89
|
7 | 2 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
7 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
6 | 2 | ||
SCN BLAGNAC
|
3 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
ASPTT LIMOGES
|
7 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
12 | 1 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
7 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
6 | |||
M |
US CARMAUX NATATION
|
8 | 2 | |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | 1 | ||
CN LANNEMEZAN
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
3 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
5 | |||
ALBI NATATION
|
4 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
9 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
11 | 2 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
7 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
3 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
3 | |||
N |
CAHORS NATATION
|
5 | ||
CN CUGNAUX
|
8 | 2 | ||
O |
CAHORS NATATION
|
6 | ||
A.D.ZOITI 89
|
2 | |||
GIPUZKOA
|
7 | 2 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
2 | |||
P |
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
4 | ||
AS LA TESTE
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
7 | 2 | ||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
3 | |||
CAHORS NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
|
5 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
6 | |||
OLORON NATATION 64
|
5 | |||
R |
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | ||
CN CASTELNAUDARY
|
6 | 2 | ||
CN CASTELNAUDARY
|
4 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
9 | 2 | ||
A.D.ZOITI 89
|
5 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
9 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | 2 | ||
SCN BLAGNAC
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
8 | 2 | ||
CN LANNEMEZAN
|
4 | |||
AS LA TESTE
|
6 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
S |
TARBES NAUTIC CLUB
|
9 | 1 | |
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
6 | |||
A.D.ZOITI 89
|
5 | 1 | ||
CN CASTELNAUDARY
|
3 | 2 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
A.D.ZOITI 89
|
4 | |||
CN CASTELNAUDARY
|
8 | 1 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
7 | 2 | ||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
5 | |||
T |
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
4 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
8 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
2 | |||
V |
A.D.ZOITI 89
|
6 | 2 | |
CAHORS NATATION
|
1 | |||
LOURDES NATATION
|
6 | |||
CAHORS NATATION
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
7 | 2 | ||
Z |
SCN BLAGNAC
|
4 | 1 | |
GIPUZKOA
|
3 |