Titre original : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juillet 2017
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
RHODIA CLUB NATATION
|
5 | ||
ANNEMASSE NATATION
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
10 | |||
B |
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
5 | ||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
8 | |||
CNSR CLUSES
|
7 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
8 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
9 | |||
CN LES ABRETS
|
7 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
CN ANNONAY
|
2 | |||
CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
|
2 | |||
CN AIX EN SAVOIE
|
6 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
6 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
MONT BLANC NATATION
|
10 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
8 | |||
MONT BLANC NATATION
|
5 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
3 | |||
LES NAGEURS DE LA BIEVRE
|
8 | |||
CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
|
1 | |||
C |
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
2 | ||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
6 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
11 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
7 | |||
CN MOIRANS
|
3 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
9 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
7 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
7 | |||
CN LES ABRETS
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
CN ANNONAY
|
7 | |||
US ST-EGRÈVE
|
6 | |||
D |
GRENOBLE ALP'38
|
2 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
8 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
10 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
6 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
6 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
10 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
E |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
8 | ||
F |
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
10 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
9 | |||
G |
CN AIX EN SAVOIE
|
5 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
3 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
11 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
9 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
6 | |||
CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
|
3 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
1 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
11 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
14 | |||
CN MOIRANS
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
CN VOREPPE
|
4 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
8 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
8 | |||
H |
DAUPHINS D'ANNECY
|
3 | ||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
5 | |||
CS CHAMONIX
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
9 | |||
CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
|
6 | |||
J |
CN MOIRANS
|
7 | ||
K |
GRENOBLE NATATION
|
7 | ||
L |
GRENOBLE ALP'38
|
8 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
7 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
7 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
7 | |||
M |
US ST-EGRÈVE
|
4 | ||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
8 | |||
MONT BLANC NATATION
|
1 | |||
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
|
11 | |||
MONT BLANC NATATION
|
6 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
9 | |||
US ST-EGRÈVE
|
6 | |||
US ST-EGRÈVE
|
7 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | |||
AC OLYMPIDE ST MARCELLIN
|
1 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
10 | |||
CN MOIRANS
|
2 | |||
N |
GRENOBLE ALP'38
|
10 | ||
DAUPHINS D'ANNECY
|
11 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
8 | |||
O |
GRENOBLE ALP'38
|
8 | ||
CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
|
1 | |||
P |
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
11 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
9 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
7 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
9 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
11 | |||
R |
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | ||
AS FONTAINE NATATION
|
9 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | |||
PONT DE CLAIX N GUC WP
|
1 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
6 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
2 | |||
S |
CN TRICASTIN
|
5 | ||
MONT BLANC NATATION
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
9 | |||
GRENOBLE NATATION
|
8 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
6 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
13 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
1 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
8 | |||
U |
GRENOBLE ALP'38
|
8 | ||
V |
US ST-EGRÈVE
|
7 | ||
CN LES ABRETS
|
2 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
4 | |||
CN ANNONAY
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
7 | |||
W |
ANNEMASSE NATATION
|
6 |