Titre original : Championnat Départemental Hiver Open du Pas-de-Calais
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Vendredi 11 au Samedi 12 Novembre 2016
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
RACING CLUB ARRAS
|
4 | ||
B |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | ||
BERCK NATATION
|
10 | |||
SN LENS
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
12 | |||
C |
TRITONS LUMBRES
|
5 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
10 | |||
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
3 | |||
AQUATIS NATATION VITRY
|
2 | |||
CALAIS NATATION
|
10 | |||
BERCK NATATION
|
10 | |||
CALAIS NATATION
|
8 | |||
D |
BERCK NATATION
|
6 | ||
CN COURRIÈRES
|
9 | |||
AQUATIS NATATION VITRY
|
2 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
1 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
2 | |||
ENC ACHICOURT
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
9 | |||
SN LENS
|
6 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
13 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
11 | |||
CN COURRIÈRES
|
9 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
A S LILLERS NATATION
|
6 | |||
AUCHEL NATATION
|
4 | |||
CN COURRIÈRES
|
8 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
3 | |||
F |
RACING CLUB ARRAS
|
11 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
6 | |||
SN LENS
|
6 | |||
CN DIVION
|
9 | |||
A S LILLERS NATATION
|
8 | |||
G |
AUCHEL NATATION
|
3 | ||
TRITONS LUMBRES
|
5 | |||
TRITONS LUMBRES
|
3 | |||
CALAIS NATATION
|
12 | |||
CN DIVION
|
10 | |||
AUCHEL NATATION
|
10 | |||
H |
CALAIS NATATION
|
5 | ||
AQUATIS NATATION VITRY
|
4 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
8 | |||
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
11 | |||
SN LENS
|
6 | |||
CALAIS NATATION
|
11 | |||
J |
USO BRUAY-LA-BUISSIERE
|
7 | ||
AUCHEL NATATION
|
2 | |||
AUCHEL NATATION
|
4 | |||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
K |
DAUPHINS ST-OMER
|
11 | ||
L |
RACING CLUB ARRAS
|
10 | ||
CALAIS NATATION
|
10 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
11 | |||
A S LILLERS NATATION
|
4 | |||
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
5 | |||
CN DIVION
|
9 | |||
AUCHEL NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
11 | |||
M |
DAUPHINS ST-OMER
|
5 | ||
DAUPHINS ST-OMER
|
8 | |||
CALAIS NATATION
|
3 | |||
CALAIS NATATION
|
11 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 | |||
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
5 | |||
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
6 | |||
N |
DAUPHINS ST-OMER
|
11 | ||
P |
A S LILLERS NATATION
|
5 | ||
CALAIS NATATION
|
8 | |||
TRITONS LUMBRES
|
3 | |||
A S LILLERS NATATION
|
10 | |||
R |
RACING CLUB ARRAS
|
10 | ||
TRITONS LUMBRES
|
4 | |||
S |
CALAIS NATATION
|
10 | ||
ENC ACHICOURT
|
10 | |||
ENC ACHICOURT
|
8 | |||
AQUATIS NATATION VITRY
|
2 | |||
T |
CN DIVION
|
4 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
6 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
8 | |||
V |
ENC ACHICOURT
|
8 | ||
DAUPHINS ST-OMER
|
9 | |||
CN COURRIÈRES
|
2 |