Titre original : Championnats de Normandie Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
9 | ||
CNM DIEPPE
|
10 | |||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
B |
CNP DE SAINT-LO
|
4 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
COTENTIN NATATION
|
11 | |||
COCKTAIL 14 TROUVILLE
|
5 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
7 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
CNM DIEPPE
|
11 | |||
CNM DIEPPE
|
10 | |||
ES FALAISE
|
9 | |||
CN LE HAVRE
|
5 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
8 | |||
CN YVETOT
|
2 | |||
COTENTIN NATATION
|
3 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
13 | |||
ALENÇON NC
|
8 | |||
C |
EN CAEN
|
5 | ||
CN FLERS
|
6 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
9 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
6 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
7 | |||
EN CAEN
|
6 | |||
AS GOURNAY NATATION
|
5 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
4 | |||
AS GOURNAY NATATION
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
12 | |||
D |
CNP DE SAINT-LO
|
7 | ||
AS GOURNAY NATATION
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
SC BERNAY NATATION
|
4 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
1 | |||
CNM DIEPPE
|
11 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
7 | |||
CN FLERS
|
8 | |||
E |
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
3 | ||
F |
CO GALLIA BIHOREL
|
8 | ||
CN FLERS
|
7 | |||
G |
AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS
|
10 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
5 | |||
EVREUX AC
|
9 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
10 | |||
EVREUX AC
|
3 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
3 | |||
H |
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
5 | ||
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
2 | |||
ANDELLE NATATION
|
9 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
8 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
13 | |||
K |
CNP DE SAINT-LO
|
3 | ||
L |
EN CAEN
|
7 | ||
CN LE HAVRE
|
10 | |||
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
5 | |||
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
5 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
CN YVETOT
|
7 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
4 | |||
CNM DIEPPE
|
13 | |||
CNM DIEPPE
|
3 | |||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
6 | |||
CNM DIEPPE
|
10 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
4 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
11 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
M |
C LAÏQUE COLOMBELLES
|
8 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
9 | |||
CO GALLIA BIHOREL
|
2 | |||
O |
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | ||
P |
EN CAEN
|
8 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
11 | |||
CN LE HAVRE
|
9 | |||
CN LE HAVRE
|
11 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
8 | |||
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
|
5 | |||
CNM DIEPPE
|
10 | |||
R |
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
6 | ||
CN YVETOT
|
4 | |||
ANDELLE NATATION
|
14 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
CN YVETOT
|
8 | |||
CNM DIEPPE
|
9 | |||
T |
EN CAEN
|
10 | ||
EN CAEN
|
5 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
6 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
11 | |||
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
1 | |||
V |
EN CAEN
|
10 | ||
W |
SC BERNAY NATATION
|
8 | ||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
9 |